Золото и три бронзы в самбо

На завершившемся в Москве розыгрыше Кубка мира, носящего имя мемориала Александра Харлампиева, успешно выступили представители Армении. В воскресенье Самвел Бадалян завоевал бронзовую медаль в весовой категории 62 кг.

Напомним, что ранее победителем турнира стал Ашот Даниелян (90 кг), а Ваге Отарян (52 кг) и Арен Антонян (57 кг) завоевали бронзовые медали. Таким образом, армянские самбисты возвращаются на родину с одной золотой и тремя бронзовыми медалями, сообщает пресс-служба Федерации самбо Армении.

• Золото Универсиады
      2017-08-23 14:04
      138

На проходящих в тайваньском Тайбэе 29-летних Всемирных юношеских играх гимнаст Артур Товмасян стал победителем в упражнении на кольцах. Товмасян завоевал золотую медаль с результатом 15.025.

• Максим Манукян – чемпион мира (ВИДЕО)
      2017-08-23 11:58
      181

На проходящем в Париже чемпионате мира по борьбе 22 августа на ковер вышли представители греко-римского стиля в весовых категориях 59, 66, 80 и 130 кг. Вторую золотую медаль для Армении завоевал Максим Манукян (80 кг).

• Первая медаль Универсиады
      2017-08-23 11:56
      152

В тайванском Тайбэе продолжаются летние Всемирные студенческие игры. Тхэквондист Сергей Вардазарян в весовой категории 68 кг стал бронзовым призером.

• Тигран Арутюнян выиграл Первую лигу
      2017-08-23 11:51
      159

В Ереване завершился чемпионат Армении по шахматам в Первой лиге. 14 шахматистов, в том числе 3 гроссмейстера и 7 международных мастеров, боролись за три путевки в Высшую лигу.

• Две бронзы самбистов
      2017-07-10 13:03
      2703

Сборная Армении по самбо с 6 по 8 июля в Астане приняла участие в этапе розыгрыша Кубка мира "Призы Нурсултана Назарбаева".

• В Арцахе состоится международный турнир по самбо
      2017-06-24 14:42
      276

С 24 по 25 июня в столице Арцаха (Нагорно-Карабахской Республики) Степанакерте состоится 8-й международный турнир по самбо им. Героя СССР Нельсона Степаняна.

• Самбисты на высоте
      2017-05-22 13:23
      559

В Минске завершился чемпионат Европы по самбо, на котором наши спортсменаы завоевали 1 золотую, две серебряные и 5 бронзовых медалей.

• Тигран Киракосян – чемпион Европы
      2017-05-19 23:12
      511

На стартовавшем в Минске чемпионате Европы по самбо в первый день соревнований ванадзорец Тигран Киракосян (52 кг) в решающей схватке победил азербайджанца Агасифа Самедова со счетом 5:0 и завоевал чемпионский титул.