Золото и три бронзы в самбо

На завершившемся в Москве розыгрыше Кубка мира, носящего имя мемориала Александра Харлампиева, успешно выступили представители Армении. В воскресенье Самвел Бадалян завоевал бронзовую медаль в весовой категории 62 кг.

Напомним, что ранее победителем турнира стал Ашот Даниелян (90 кг), а Ваге Отарян (52 кг) и Арен Антонян (57 кг) завоевали бронзовые медали. Таким образом, армянские самбисты возвращаются на родину с одной золотой и тремя бронзовыми медалями, сообщает пресс-служба Федерации самбо Армении.

• Две победы боксеров из трех
      2017-10-22 13:32
      135

В Анталье стартовал молодежный (до 18 лет) чемпионат Европы по боксу, на котором Армению представляют девять спортсменов. 21 октября состоялись поединки 1/16 финала. Из трех вышедших на ринг представителей Армении двое одержали победы, и вышли в 1/8 финала.

• Достойный дебют в Европе
      2017-10-22 13:30
      132

Эдгар Степанян завершил выступление на проходящем в Берлине чемпионате Европы по велоспорту на треке. Армянский спортсмен занял 18-е место в гонке на 4 км с преследованием.

• "Ширак" разошелся миром с "Пюником"
      2017-10-22 09:56
      147

21 октября состоялся второй матч 10-го тура чемпионата Армении по футболу в Высшей лиге. "Ширак" в Гюмри не сумел обыграть "Пюник" – 0:0.

• Победа и поражение хоккейного "Арарата"
      2017-10-20 18:25
      621

Ереванский хоккейный клуб "Арарат" провел два очередных матча в открытом чемпионате Высшей лиги Беларуси.

• Восемь медалей самбистов
      2017-10-17 15:09
      1362

В сербском городе Нови-Сад состоялся чемпионат мира по самбо среди молодежи и юношей. Представители сборной Армении завоевали одну золотую, три серебряные и четыре бронзовые медали.

• Две бронзы самбистов
      2017-07-10 13:03
      2773

Сборная Армении по самбо с 6 по 8 июля в Астане приняла участие в этапе розыгрыша Кубка мира "Призы Нурсултана Назарбаева".

• В Арцахе состоится международный турнир по самбо
      2017-06-24 14:42
      322

С 24 по 25 июня в столице Арцаха (Нагорно-Карабахской Республики) Степанакерте состоится 8-й международный турнир по самбо им. Героя СССР Нельсона Степаняна.

• Самбисты на высоте
      2017-05-22 13:23
      595

В Минске завершился чемпионат Европы по самбо, на котором наши спортсменаы завоевали 1 золотую, две серебряные и 5 бронзовых медалей.