Последние новости

ОПЛАТА КАРТАМИ - ЭТО БЫСТРО, УДОБНО И БЕЗОПАСНО

Объявлены победители совместной акции Банка ВТБ (Армения) и MasterCard

14 апреля 2014, Ереван. Банк ВТБ (Армения) и международная платежная система MasterCard подвели итоги совместной акции "За рулем с ВТБ", в которой участвовали держатели карт Cirrus/Maestro? и MasterCard Standard?, а также премиальных карт Gold? MasterCard Банка ВТБ (Армения).

ОПЛАЧИВАЯ КАРТАМИ ТОВАРЫ И УСЛУГИ НА ЛЮБУЮ СУММУ на территории страны и за рубежом, а также по интернету, клиенты могли принять участие в розыгрыше 3 ценных призов - сертификата на приобретение бытовой техники на сумму 500 тыс. драмов, путешествия на двоих на Шри-Ланку и главного приза - автомобиля Renault Logan. Кампания проходила с 15 декабря 2014 по 15 марта 2015 года.

По условиям акции, за каждую транзакцию в размере 1000 драмов РА в торгово-сервисной точке Банка ВТБ (Армения) клиенты накапливали 2 бонусных балла, а за транзакции на ту же сумму в торгово-сервисных точках других банков РА и за рубежом - 1 бонусный балл.

При подведении итогов акции 100 финалистов, набравшие наибольшее количество баллов, приняли участие в розыгрыше призов, и в результате сертификат на приобретение бытовой техники на сумму 500 тыс. драмов выиграла Гаяне Бадалян. Обладателем путешествия на двоих в Шри-Ланку стала Лилия Давтян. Главный приз - автомобиль Renault Logan получила Анаит Арутюнян.

Объявлены победители совместной акции Банка ВТБ (Армения) и MasterCard

Генеральный директор-председатель директората ЗАО "Банк ВТБ" (Армения) Юрий ГУСЕВ в этой связи констатировал: "Мы рады предоставить клиентам больше возможностей и комфорта от пользования банковскими услугами, а также тому, что провели еще одну интересную кампанию в партнерстве с MasterCard. Акция была направлена на увеличение объема безналичных платежей, и по сравнению с аналогичным периодом прошлого года оборот по картам MasterCard в нашем банке существенно вырос. А это в свою очередь содействует развитию финансовой культуры потребителей и рынка безналичных платежей Армении".

Управляющий директор MasterCard в Армении, Беларуси и Казахстане Александр ДУНАЕВ разъяснил: "Наша совместная акция с Банком ВТБ (Армения) направлена на популяризацию безналичных платежей и является еще одним шагом к миру без наличных. Оплата картами - это быстро, удобно и безопасно. И я рад тому, что вместе с нашим уважаемым партнером мы предоставили держателям карт возможность выиграть замечательные призы, просто оплачивая покупки картой. От имени MasterCard я поздравляю победителей и благодарю всех, кто принял участие в этой акции Банка ВТБ (Армения) и MasterCard".

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • «ЯРХУШТА» В ИСПОЛНЕНИИ… ПОРАЖЕНЦЕВ
      2024-02-28 10:53

      По итогам 2023 года правительство зарегистрировало полный провал Правительство Армении на заседании 23 февраля утвердило доклад по исполнению и результатам своей программы за 2023 год, который должен быть представлен парламенту до 1 марта. Вице-премьер Мгер Григорян при этом подчеркнул, что документ включает в себя результативные и численные показатели исполняемости программы правительства, которые представлены по ряду блоков: внешняя политика, оборона, экономика, развитие инфраструктур и человеческого капитала, право и правосудие, институциональное развитие…

    • НЕМИГАЮЩИЙ СВЕТ «ЭЛЕКТРОСЕТЕЙ АРМЕНИИ»
      2024-02-15 10:18

      Итоги 8 лет борьбы за качество поставляемой электроэнергии           Окончание. Начало здесь.

    • АРИТМИЯ
      2024-02-05 10:31

      Сельское хозяйство завершило год в минусе Армения завершила 2023 год с темпом прироста показателя экономической активности на уровне 9,4%. Заметим, что этот показатель не то же самое, что ВВП, но обычно близок к нему. Об этом свидетельствуют обнародованные 31 января предварительные данные национального Статкомитета относительно макроэкономических результатов прошлого года…

    • ИТ И БАНКИ
      2024-01-31 10:44

      – самые привлекательные работодатели Армении На днях в Армении уже в третий раз прошла церемония награждения самых привлекательных, на взгляд студентов, работодателей «хайrate» («armrate»). Эта инициатива принадлежит известной аудиторско-консалтинговой компании «Грант Торнтон Армения» и Ассоциации ЧР («человеческие ресурсы» или на английском HR – «эйч-ар», то есть human resources) Армении и преследует цель акцентировать привлекательность работодателей среди выходящей на рынок труда молодежи, а также укреплять строительство отношений работодатель-вуз.