Золото, серебро и бронза

В сербском Нови-Саде продолжается чемпионат Европы по самбо среди юношей и молодежи. 18 апреля, во второй день соревнований, наши спортсмены завоевали по одной золотой, серебряной и бронзовой медали, сообщает пресс-служба Федерации самбо Армении.

В молодежном первенстве Эдик Петросян (90 кг) завоевал чемпионский титул. В честь воспитанника ЦСКА прозвучал гимн Армении. В юношеском чемпионате Давид Налбандян (81 кг) стал серебряным, а Арутюн Саргсян (52 кг) – бронзовым призерами. Остальные члены сборной Армении выйдут на сербский ковер 19 апреля.

• Командный шахматный чемпионат СМИ
      2017-07-28 10:02
      6795

В шахматной школе "Нарва" 29 июля состоится первый командный чемпионат по шахматам среди представителей СМИ. Главный спонсор турнира – шахматная школа "Нарва", организаторы – Ассоциация зарубежных корреспондентов и "Нарва".

• Баскетболисты вышли в полуфинал
      2017-07-28 10:01
      7241

Сборная юношей Армении по баскетболу до 16 лет завершила выступление в групповом этапе чемпионата Европы в дивизионе "С", заняв первое место с 4 победами в 4 матчах.

• Мхитарян сыграл против "Барселоны"
      2017-07-27 12:56
      7220

В рамках Международного кубка чемпионов "Манчестер Юнайтед" в США сразился с "Барселоной" и уступил со счетом 0:1.

• Мастер-класс для юных футболисток
      2017-07-27 10:07
      7271

26 июля на футбольном поле СКИФ-а в Ереване состоялось интересное футбольное мероприятие. 50 девушек из Еревана и марзов республики получили возможность присутствовать на мастер-классе известного американского футболиста армянского происхождения Алеко Эскандаряна.

• Две бронзы самбистов
      2017-07-10 13:03
      2691

Сборная Армении по самбо с 6 по 8 июля в Астане приняла участие в этапе розыгрыша Кубка мира "Призы Нурсултана Назарбаева".

• В Арцахе состоится международный турнир по самбо
      2017-06-24 14:42
      269

С 24 по 25 июня в столице Арцаха (Нагорно-Карабахской Республики) Степанакерте состоится 8-й международный турнир по самбо им. Героя СССР Нельсона Степаняна.

• Самбисты на высоте
      2017-05-22 13:23
      556

В Минске завершился чемпионат Европы по самбо, на котором наши спортсменаы завоевали 1 золотую, две серебряные и 5 бронзовых медалей.

• Тигран Киракосян – чемпион Европы
      2017-05-19 23:12
      497

На стартовавшем в Минске чемпионате Европы по самбо в первый день соревнований ванадзорец Тигран Киракосян (52 кг) в решающей схватке победил азербайджанца Агасифа Самедова со счетом 5:0 и завоевал чемпионский титул.