Последние новости

НОВЫЙ ВИД ВКЛАДА "НАЦИОНАЛЬНЫЙ"

Специально для физических лиц-нерезидентов Армении Банк ВТБ (Армения) разработал новый вид вклада - "Национальный".

ЕГО МОЖНО ОТКРЫТЬ СО СРОКOМ 90, 180 ИЛИ 365 ДНЕЙ в драмах РА с процентной ставкой до 17,75%, в долларах США - до 6,25%, в евро - до 5,45% и в рублях - до 11%. Минимальная сумма вклада - 500.000 драмов, 1.000 долларов/евро и 50000 рублей.

Для большего удобства банк предоставляет вкладчику выбор получать проценты в момент оформления вклада или в конце его срока.

Кроме предлагаемых выгодных условий, банк в зависимости от суммы вклада бесплатно предоставит вкладчикам платежную карту MasterCardGold или VisaPlatinum, а также даст бесплатную возможность воспользоваться услугой "Телефон-Банк", с помощью которой клиент в течение срока действия вклада может получать сведения о его сумме и накопленных процентах. После истечения срока клиент может получить сумму вклада и накопленные проценты на подарочную карту MasterCardGold или VisaPlatinum в любой точке мира без необходимости посетить банк.

Для пополнения вклада необязательно посещать банк, можно воспользоваться услугой интернет-банкинг и совершать онлайн-пополнения, не выходя из дома, либо воспользоваться многочисленными банкоматaми банка и терминалами Telcell на территории РА.

Более детальные сведения о вкладе "Национальный" можно узнать на сайте Банка ВТБ (Армения) www.vtb.am в разделе "Вклады".

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ