Золотой и бронзовый прыжки

На завершившемся в немецком Дрездене международном турнире по прыжкам в воду с 10-метровой вышки золотую медаль завоевал армянский прыгун Владимир Арутюнян. Еще один представитель нашей республики Азат Арутюнян (брат Владимира) занял третье место.

В синхронных прыжках дуэт братьев Арутюнянов занял 6-е место среди спортсменов из 29 стран. Наши спортсмены тренируются в бассейне Республиканской специализированной ДЮСШ олимпийского резерва им. Давида Амбарцумяна, под руководством главного тренера сборной Армении Грачья Чандиряна, сообщает msy.am.

• Армен Гюльбудагянц: "Жестокое поражение"
      2018-10-14 13:04
      270

После матча группового турнира Лиги наций Армения – Гибралтар главный тренер нашей футбольной дружины Армен Гюльбудагянц ответил на вопросы журналистов.

• Хуже никуда
      2018-10-14 13:02
      269

В матче третьего тура группового турнира Лиги наций сборная Армении на стадионе "Республиканский" в Ереване проиграла команде Гибралтара со счетом 0:1.

• Олимпийская бронза юного борца
      2018-10-14 13:00
      253

На проходящих в Буэнос-Айресе юношеских Олимпийских играх Армения завоевала вторую медаль.

• Французы нам не по зубам
      2018-10-14 12:52
      283

13 октября в Академии футбола Авана состоялся товарищеский матч между сборными Армении и Франции до 19 лет. Гости одержали победу со счетом 4:0.

• Президент НОКА поощрил отличившихся спортсменов
      2018-09-05 09:52
      271

4 сентября президент НОКА Гагик Царукян принял чемпиона Европы до 23 лет по велоспорту на треке Эдгара Степаняна и бронзовых призеров первенства Европы по синхронным прыжкам в воду Владимира Арутюняна и Льва Саргсяна.

• Когда бронза дороже золота
      2018-09-03 14:45
      820

До каких пор наши спортсмены будут "прыгать в пустоту?" Бронзовая медаль, завоеванная прыгунами в воду Владимиром Арутюняном и Львом Саргсяном в синхронных прыжках с десятиметровой вышки, на прошедшем в начале августа в Глазго чемпионате Европы по водным видам спорта, имеет очень высокую цену.

• Через тернии к медалям
      2018-05-16 06:17
      406

В распоряжении главного тренера сборной Армении по прыжкам в воду Грачья Чандиряна сегодня есть 4 спортсмена хорошего международного уровня. Однако из-за скудного финансирования команда не имеет возможность провести перед чемпионатом Европы учебно-тренировочный сбор.

• Три медали прыгунов в воду
      2018-04-19 05:45
      963

На прошедшем в Киеве открытом розыгрыше Кубка Украины по прыжкам в воду армянские спортсмены завоевали 3 медали. В турнире приняли участие члены сборной Армении братья Владимир и Азат Арутюняны, Вардан Баяндурян и Лев Саргсян.