Еще одна медаль

На проходящем в Загребе чемпионате Европы по самбо армянские спортсмены во второй день соревнований завоевали еще одну медаль. Бронзовым призером первенства континента стал Максим Манукян (57 кг), сообщает официальный сайт Федерации самбо Армении.

Напомним, что в первый день соревнований наши спортсмены завоевали по одной золотой, серебряной и бронзовой медали. Воскресенье станет последним днем чемпионата Европы.

• "Алашкерт" – чемпион
      2018-05-21 10:27
      137

20 мая состоялся заключительный 30-й тур Высшей лиги чемпионата Армении по футболу. Ереванский "Алашкерт" победил "Гандзасар-Капан" со счетом 2:0 и завоевал чемпионский титул.

• Золото и три бронзы юных борцов
      2018-05-21 10:25
      144

На завершившемся в столице Македонии Скопье чемпионате Европы по борьбе среди юношей сборная Армении завоевала одну золотую и три бронзовые медали.

• Победный дебют в ММА
      2018-05-21 10:23
      153

Вице-чемпион ОИ-2016 по греко-римской борьбе Мигран Арутюнян победно дебютировал в MMA.

• Чемпионский пояс Арама Авакяна
      2018-05-21 10:21
      145

В испанском городе Эльче состоялся вечер профессионального бокса, в ходе которого член сборной Армении Арам Авакян вышел на ринг против мексиканца Эммануеля Лопеса.

• Скончался Левон Айрапетян
      2018-05-16 06:10
      253

Федерация самбо Армении с глубоким прискорбием сообщает, что после продолжительной тяжелой болезни скончался заслуженный деятель армянского спорта, многолетний президент ФСА Левон Айрапетян.

• Самбисты выявили чемпионов
      2018-03-13 10:11
      739

В Спортивном союзе "Айастан" в Ереване состоялся мужской чемпионат Армении по самбо. Участвовали около 70 спортсменов из Еревана, марзов Армении и Арцаха, сообщает пресс-служба национальной федерации.

• Левон Айрапетян: "Результат самбистов – великолепный"
      2017-11-15 07:01
      1691

Президент Федерации самбо Армении Левон Айрапетян, подводя итоги выступления наших спортсменов на чемпионате мира в Сочи, назвал результат великолепным.

• Еще одно золото в самбо
      2017-11-13 10:21
      1190

Представитель Армении Григор Мхитарян завоевал золотую медаль на завершившемся в Сочи чемпионате мира по самбо.