Еще одна медаль

На проходящем в Загребе чемпионате Европы по самбо армянские спортсмены во второй день соревнований завоевали еще одну медаль. Бронзовым призером первенства континента стал Максим Манукян (57 кг), сообщает официальный сайт Федерации самбо Армении.

Напомним, что в первый день соревнований наши спортсмены завоевали по одной золотой, серебряной и бронзовой медали. Воскресенье станет последним днем чемпионата Европы.

• СТРАСТИ В ТХЭКВОНДО НАКАЛЯЮТСЯ
      2019-05-25 06:13
      341

24 мая в штаб-квартире Союза добровольцев "Еркрапа" состоялся конгресс Федерации тхэквондо Армении, в ходе которого был избран новый президент организации.

• Грачья РОСТОМЯН: "БОКСЕРЫ ВЫСТУПЯТ НА ИГРАХ"
      2019-05-25 05:58
      320

Генеральный секретарь Национального олимпийского комитета Армении Грачья Ростомян в интервью официальному сайту организации прокомментировал ситуацию по поводу участия национальной сборной по боксу на Европейских играх в Минске.

• БОКСЕРОВ СТАВЯТ ПЕРЕД ВЫБОРОМ
      2019-05-23 18:04
      929

Главный тренер национальной сборной Армении по боксу Рудик Мкртчян и второй тренер Ваган Адилханян сегодня на встрече с журналистами заявили, что Национальный олимпийский комитет Армении вмешивается в их работу, диктуя состав команды для участия в Европейских играх (Минск, 21-30 июня).

• НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ – ЗАЛОГ НЕУДАЧ
      2019-05-22 16:30
      426

Сборная Армении по тхэквондо так и не смогла принять участие в чемпионате мира, который прошел с 15 по 19 мая в английском Манчестере. Этот турнир имел важнейшее значение с точки зрения розыгрыша олимпийских путевок Токио-2020.

• 7 медалей самбистов
      2019-05-20 09:26
      504

Сборная Армении по самбо завоевала три серебряных медали в заключительный день чемпионата Европы, прошедшего в испанском городе Хихон.

• Тигран Киракосян – чемпион Европы
      2019-05-18 10:54
      858

На проходящем в испанском городе Хихон чемпионате Европы по самбо Тигран Киракосян стал победителем в весовой категории 52 кг. В решающем поединке ванадзорец со счетом 2:1 победил россиянина Евгения Еремина.

• 16 медалей самбистов
      2019-04-15 16:11
      1017

С 12 по 14 апреля на Кипре прошел чемпионат Европы по самбо среди юношей и юниоров с участием свыше 260 спортсменов 1998-2001 гг. рождения из 21 страны.

• Шесть самбистов выступят в Минске
      2019-04-02 12:33
      528

Шесть самбистов представят Армению на стартующих 21 июня в Минске II Европейских играх, сообщает пресс-служба национальной федерации.