До бронзы не дотянул

На турнире по тхэквондо в рамках проходящих в Баку Европейских игр представитель Армении Арман Еремян уступил норвежцу Ричарду Ордеману в первом утешительном поединке за бронзовую медаль (4:8) и лишился возможности побороться за медаль.

Напомним, что в дебютном поединке выступающий в весовой категории 80 кг Еремян победил турка Юнуса Сари (4:2), однако в четвертьфинале уступил россиянину Альберту Гауну (2:5). Поскольку российский спортсмен вышел в финал, Арман Еремян получил возможность побороться за бронзовую медаль, но безуспешно.

• Состав тяжелоатлетических сборных известен
      2018-09-18 17:04
      241

Сборная Армении по тяжелой атлетике с 13 сентября проводит учебно-тренировочный сбор на Украине. Вместе со сборной этой страны наши тяжелоатлеты будут тренироваться до 30 сентября.

• Гора Ерицяна ждет бой с колмубийцем
      2018-09-18 16:58
      230

21 сентября в ходе предстоящего в Москве вечера профессионального бокса Гор Ерицян встретится на ринге с представителем Колумбии Хозе Луисом Прието.

• Двое борцов вышли в финал
      2018-09-18 16:56
      234

На проходящем в словацком городе Трнава молодежном чемпионате мира по борьбе первыми на ковер вышли представители греко-римского стиля.

• Открытое письмо Царукяну
      2018-09-17 15:53
      359

Главный тренер сборной Армении по лыжным гонкам, отец и тренер ведущего армянского лыжника Сергея Микаеляна Артур Микаелян обратился с открытым письмом к президенту НОКА Гагику Царукяну (перевод "ГА", с незначительными изменениями).

• Арцахцы побеждают в Бразилии
      2018-07-16 17:11
      1080

На прошедшем в Бразилии молодежном чемпионате мира по ушу Арсен Багрян завоевал золотую медаль.

• 27 января объявят имена фигуристов-олимпийцев
      2018-01-24 12:29
      987

Президент Федерации фигурного катания Армении Мелания Степанян прокомментировала "ГА" выступления армянских спортсменов на чемпионате Европы в Москве.

• У лыжников три олимпийские квоты
      2018-01-24 05:12
      933

Международная федерация лыжного спорта (FIS) опубликовала квоты на 23-е зимние Олимпийские игры. У Армении в Пхёнчхане-2018 будет три лыжника.

• Определен состав сборной по атлетике
      2018-01-24 05:02
      442

По результатам открытого республиканского турнира по атлетике, прошедшего на днях в Арташате, сформирована команда для участия в учебно-тренировочном сборе в Стамбуле (6-16 февраля). Затем нашим ведущим атлетам в Турции предстоит выступление на зимнем чемпионате Балканских стран и Кубке турецкой федерации.