Гандбол или баскетбол?

Сборная Армении по гандболу завершила свое выступление на чемпионате мира среди развивающихся стран, проходящем с 20 по 26 июня в Косово. В мировом первенстве принимают участие сборные 16 стран, разделенных на 4 группы. Наша команда выступила в группе "А", где ее соперниками стали команды Фарерских островов, Косово и Австралии. Ниже приводим результаты матчей в нашей группе.

Группа "А": Косово – Армения 60:17, Фарерские острова – Австралия 34:34. Армения – Фареры 9:61, Косово – Австралия 31:24. Армения – Австралия 20:61, Фареры – Косово 36:30. Таким образом, сборная Армении проиграла все три матча с общим счетом 46-182, заняв последнее место. В плей-офф вышли сборные Фарерских островов и Косово, которые продолжат борьбу в 1/4 финала.