Маркос забил, "Актобе" – выиграл

В 16-м туре чемпионата Казахстана "Актобе" дома принимал "Тобол" и победил со счетом 2:1.

Гости первыми добились успеха, однако на 77-й минуте полузащитник сборной Армении Маркос Пизелли, вышедший в стартовом составе, сравнял счет, а спустя две минуты хозяева поля забили победный мяч. Набрав 37 очков, команда Владимира Газзаева возглавляет турнирную таблицу.

• Шахматный чемпионат для клубов
      2018-05-19 12:17
      518

После длительного перерыва в Армении будет проведен клубный чемпионат страны по шахматам, организованный национальной федерацией. 25-26 мая в Академии шахмат состоится полуфинальный турнир, а с 10 по 16 июня в Доме шахмат планируется провести финал первенства.

• "Ширак" не согласен с решением ФФА
      2018-05-19 12:14
      523

В ответ на решение апелляционного комитета Федерации футбола Армении оставить в силе штрафные санкции в отношении ФК "Ширак", руководство гюмрийского клуба выступило с официальным заявлением.

• Протест "Ширака" отклонен
      2018-05-19 12:13
      520

18 мая в штаб-квартире Федерации футбола Армении, после завершения заседания апелляционного комитета, в ходе которого обсуждался протест ФК "Ширака" и тренера Арарата Арутюняна по поводу решения дисциплинарного комитета ФФА от 5 мая 2018 года, срочно было распространено заявление пресс-службы ФФА.

• Анастасия Галустян вернулась на лед
      2018-05-19 12:10
      549

В пятницу в столичной школе фигурного катания имени Ирины Родниной завершился открытый чемпионат Армении.

523

520

• Московский "Арарат" переедет в Ереван
      2018-05-19 11:55
      236

Как сообщает "Матч ТВ", руководители московского ФК "Арарат" все же приняли решение развивать проект в Ереване на базе "Аван Академии".

• Юра Мовсисян получил травму
      2018-05-18 05:53
      365

В 9-м туре чемпионата Швеции по футболу "Юргорден" принял "Эребру" и победил со счетом 2:0.