Активисты: Аудит – запоздавший шаг
Демонстранты на проспекте Баграмяна считают предложение о проведении аудита в «ЭСА» запоздавшим шагом. Об этом заявили активисты движения «Нет грабежу» на акции протеста против подорожания электроэнергии.
Аудит - запоздавший шаг со стороны властей. Наш требование – отменить решение комиссии», - заявили демонстранты, добавив, что демонстранты останутся на улице, пока решение не будет отменено.
Отметим, что на встрече с сопредседателем армяно-российской
межправкомисии, министром транспорта РФ Максимом Соколовым президент Армении
Серж Саргсян предложил провести аудит в «ЭСА», передает NEWS.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2019-02-22 19:41119
Развитие военно-промышленного комплекса в Армении провозглашено нашим правительством приоритетом, разумеется, мы должны быть в состоянии добиться очень серьезных изменений и результатов, заявил премьер-министр Никол Пашинян на заседании военно-промышленной комиссии при правительстве.
-
2019-02-22 19:40125
Министерством охраны природы Армении разработан законопроект, запрещающий бесплатное предоставление одноразовых полиэтиленовых пакетов с 1 июля 2019 года. Об этом на своей странице Фейсбук написал начальник отдела информации и по связям с общественностью Минохраны природы, пресс-секретарь Армен Варданян, сообщает 1in.am.
-
2019-02-22 17:56110
В результате мониторинга, проведенного Государственной комиссии по защите экономической конкуренции Армении на ряде автозаправочных станций в столице, зафиксировано изменение цены на бензин, сообщила News.am советник председателя Государственной комиссии по защите экономической конкуренции Армении Гаяне Саакян.
-
2019-02-22 17:53199
Советник президента, руководитель "Международного центра человеческого развития" Теван Погосян обратился на своей странице в Facebook к ситуации на линии соприкосновения в Арцахе, пишет Aysor.am.