0
2335

Цветы Армении

27-28 июня в Цахкадзоре состоялся международный турнир по художественной гимнастике «Цветы Армении», на котором присутствовал мнистр спорта и по делам молодежи Габриэль Казарян. В турнире приняли участие около 70 спортсменок из Армении, России, Грузии, Украины, Казахстана и Узбекистана, сообщает msy.am. Ниже приводим имена победительниц и призерок соревнований.

Программа мастера спорта. 1. Луиза Садян (Ереван, тренер – Гаяне Нерсисян); 2. Клара Симонян (Ереван, тренер – Заруи Григорян); 3. Милена Оганесян (Ереван, тренер – Анна Абрамян). Программа кандидата в мастера спорта (2001 год рождения). 1. Нориссо Усманова (Узбекистан); 2. Полина Симонова(Россия); 3. Жанетта Балоян (Гюмри, тренер – Ануш Симонян). Программа кандидата в мастера спорта (2002 год рождения). 1. Элен Шахназарян (Ереван, тренер – Гаяне Нерсисян); 2. Вахора Адхамова (Узбекистан); 3. Натали Табакари (Грузия).

• Ничейный финиш в Лиге наций
      2018-11-20 06:23
      256

Сборная Армении в заключительном матче группового турнира Лиги наций в гостях сыграла вничью с командой Лихтенштейна – 2:2.

• ИЗМЕНЕНИЯ В AIBA К ЛУЧШЕМУ
      2018-11-20 06:20
      248

Федерация бокса Армении подвела итоги года 19 ноября в отеле "Ани Плаза" состоялся внеочередной конгресс Федерации бокса Армении. Президент ФБА Артур Геворгян также ответил на вопросы журналистов.

• Уроки от старших по классу
      2018-11-20 06:18
      247

19 ноября в Ереване завершился международный товарищеский турнир среди футбольных сборных до 19 лет. В заключительном туре сборная Армении со счетом 0:7 проиграла немецким сверстникам.

• Гимнасты выступят в Германии
      2018-11-20 06:15
      261

Мужская сборная Армении по спортивной гимнастике 20 ноября отправится в немецкий город Котбус, где примет участие в заключительном этапе розыгрыша Кубка мира.

• Юлия Водопьянова стала 6-й в Буэнос-Айресе
      2018-10-18 12:02
      460

Представляющая Армению художественная гимнастка Юлия Водопьянова заняла 6-е место на проходящих в Буэнос-Айресе юношеских Олимпийских играх.

• Наши спортсмены в олимпийском Буэнос-Айресе
      2018-10-12 11:16
      1090

На проходящих в Буэнос-Айресе юношеских Олимпийских играх художественная гимнастка Юлия Водопьянова в многоборье заняла 7-е место и вышла в финал. Юлия также вышла в финал в упражнениях с обручем и мячом.

• Олимпийские художества
      2018-02-21 09:42
      839

На недавно прошедшем рейтинговом турнире в Москве армянская гимнастка-художница Юлия Водопьянова завоевала 6-е место, что позволило ей получить путевку на летние юношеские Олимпийские игры 2018 года в Буэнос-Айресе. В беседе с "ГА" главный тренер сборной Армении по художественной гимнастике Гаяне Нерсисян рассказала об успехе Юлии и планах на 2018 год.

• Первая путевка юных олимпийцев
      2018-02-16 12:31
      1134

Член сборной Армении по художественной гимнастике Юлия Водопьянова на прошедшем в Москве рейтинговом турнире завоевала путевку на юношеские Олимпийские игры 2018 года в Буэнос-Айресе.