0
1532

Урожайный Мадрид

На завершившемся в Мадриде международном турнире по греко-римской борьбе "Гран при" Испании сборная Армении под руководством Левона Джулфалакяна завоевала семь медалей, сообщает официальный сайт Федерации борьбы Армении.

Победителями турнира стали Варшам Боранян (71 кг), Эдуард Саргсян (80 кг) и Артур Алексанян (98 кг). Вторые места заняли Арам Джулфалакян (66 кг), Арсен Джулфалакян (75 кг) и Артур Шагинян (85 кг). Бронзовыми призерами стали Рафаэль Алексанян (71 кг), а также представляющий Украину Армен Варданян.

• Ничейный финиш в Лиге наций
      2018-11-20 06:23
      253

Сборная Армении в заключительном матче группового турнира Лиги наций в гостях сыграла вничью с командой Лихтенштейна – 2:2.

• ИЗМЕНЕНИЯ В AIBA К ЛУЧШЕМУ
      2018-11-20 06:20
      246

Федерация бокса Армении подвела итоги года 19 ноября в отеле "Ани Плаза" состоялся внеочередной конгресс Федерации бокса Армении. Президент ФБА Артур Геворгян также ответил на вопросы журналистов.

• Уроки от старших по классу
      2018-11-20 06:18
      245

19 ноября в Ереване завершился международный товарищеский турнир среди футбольных сборных до 19 лет. В заключительном туре сборная Армении со счетом 0:7 проиграла немецким сверстникам.

• Гимнасты выступят в Германии
      2018-11-20 06:15
      259

Мужская сборная Армении по спортивной гимнастике 20 ноября отправится в немецкий город Котбус, где примет участие в заключительном этапе розыгрыша Кубка мира.

• Борцы без медалей
      2018-11-15 09:57
      1207

На завершившемся в Бухаресте чемпионате мира по греко-римской борьбе до 23 лет представители Армении Армен Меликян (60 кг) и Гегам Торгомян (82 кг) не смогли завоевать медалей.

• Бронзовые надежды
      2018-11-14 15:13
      402

На проходящем в Бухаресте чемпионате мира по греко-римской борьбе до 23 лет член сборной Армении Норайр Ахоян (55 кг) в поединке за бронзовую медаль уступил представителю Кыргызстана Балбаю Дордокову (3:7).

• На свои средства
      2018-11-07 14:02
      392

Олимпийский чемпион Рио-2016 Артур Алексанян пройдет медицинское обследование в Германии и США. Об этом "ГА" сообщил отец и личный тренер Артура Геворг Алексанян.

• Борцы подвели итоги
      2018-11-01 11:28
      1384

Главные тренеры сборных Армении по греко-римской и вольной борьбе Левон Джулфалакян и Апетнак Кургинян на встрече с журналистами подвели итоги чемпионата мира в Будапеште.