+26 с Молдовой

В венгерском Секешфехерваре продолжается молодежный (до 20 лет) чемпионат Европы по баскетболу в дивизионе Б. По итогам группового турнира сборная Армении соревнуется за 9-18 места. В своем четвертом матче на турнире наши баскетболисты крупно обыграли сборную Молдовы со счетом 81:55 (29:5, 20:16, 15:15, 17:19).

В составе сборной Армении очки набрали Константинов (22), Тавакалян (17), Элмоян (10), Полухин (6), Арутюнян (5), Захаров (5), Погосян (4), Бабаян (4), Суруджян (4), Узунян (2), Гратян (2). Теперь подопечным Виктора Ускова предстоит сыграть со сборными Словакии (16 июля) и Албании (18 июля).

• Начали с 0:4
      2018-11-14 18:54
      43

14 ноября в Ереване стартовал товарищеский международный футбольный турнир среди сборных до 19 лет.

• СЛЕДУЮЩАЯ ОСТАНОВКА - ТОКИО-2020
      2018-11-14 16:23
      84

Генеральный секретарь ФТАА Пашик Алавердян подвел итоги сезона Сегодня с журналистами встретились генеральный секретарь Федерации тяжелой атлетики Армении, главный тренер мужской сборной Пашик Алавердян и чемпион мира в весовой категории 109 кг Симон Мартиросян.

• Смбат Лпутян возглавил комиссию ФИДЕ
      2018-11-14 15:21
      93

Параллельно с матчем за шахматную корону в Лондоне состоялось заседание президиума Международной шахматной федерации (ФИДЕ).

• Шахматные успехи в США
      2018-11-14 15:17
      71

Гроссмейстер Завен Андриасян стал победителем международного турнира WinterChessClassic(группа "B"), прошедшего в американском городе Сент-Луис.

• "А" лига: "Эребуни" победил "Арцах"
      2018-11-14 10:19
      128

В стартовом матче 7-го тура первенстве баскетбольной "А" лиги Армении "Эребуни" в упорной борьбе обыграл "Арцах" со счетом 94:91. Исход матча решился в дополнительном тайме (22:14, 23:27, 22:17, 14:23, 13:10).

• "А" лига: "Арагац" выиграл первый круг
      2018-11-05 06:58
      199

В заключительном матче пятого тура баскетбольной "А" лиги Армении "Арагац" на своей площадке победил "Урарту" со счетом 84:64.

• "А" лига: "Артик" победил "Арцах"
      2018-11-02 13:27
      781

В первом матче пятого тура баскетбольной "А" лиги Армении "Артик" на своей           площадке обыграл "Арцах" со счетом 97:91 (24:24, 26:23, 27:26, 20:18).

• БК "Арцах" нуждается в поддержке
      2018-10-31 10:37
      837

Дебютный розыгрыш баскетбольной "А" лиги сезона 2017/2018 гг. завершился победой степанакертского "Арцаха", одолевшего в напряженной борьбе "Урарту". Сейчас набирает ход уже второй сезон баскетбольного первенства.