0
1837

Проиграли Словакии

В венгерском Секешфехерваре продолжается молодежный (до 20 лет) чемпионат Европы по баскетболу в дивизионе Б. По итогам группового турнира сборная Армении соревнуется за 9-18 места. В своем пятом матче на турнире наши баскетболисты уступили сверстникам из Словакии 85:105 (22:27, 24:24, 14:19, 25:35).

В составе сборной Армении отличились Константинов (28), Погосян (16), Тавакалян (10), Захаров (8), Элмоян (7), Полухин (6), Петросян (5), Бабаян (3), Узунян (2). Теперь подопечным Виктора Ускова 18 июля предстоит сыграть заключительный матч с Албанией.

• Итоги женских шахматных баталий
      2019-04-22 18:53
      264

В Анталье завершился чемпионат Европы по шахматам среди женщин (130 участниц, 11 туров).

• Владелец "Бананца" увел команду
      2019-04-22 18:23
      266

Состоялись ответные матчи розыгрыша Кубка Армении по футболу. "Алашкерт" на своем поле разошелся нулевой ничьей с "Арарат-Арменией".

• VAR: СПРАВЕДЛИВОСТЬ ПРОТИВ ДИНАМИКИ
      2019-04-22 16:08
      216

17 апреля 2019 года. Идет третья добавленная минута ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА между "Манчестером Сити" и "Тоттенхэмом". Хозяева ведут со счетом 4:3, но эта победа для них равносильна поражению, поскольку "Тоттенхэм" выиграл домашний матч (1:0).

• ПОЧЕМУ ЗАКРЫЛИ "ПОЛИТЕХНИК"?
      2019-04-22 09:32
      240

Президент студенческого спортивного клуба "Политехник" Самвел Меграбян на встрече с журналистами рассказал, что спортивная организация не функционирует уже на протяжении 5 лет.

• "А" ЛИГА ДВИЖЕТСЯ ПО ВОСХОДЯЩЕЙ
      2019-04-16 17:20
      1054

Президент баскетбольной "А" лиги Армении Ара Погосян и президент клуба "Арагац" Дейвид Джонтоян на встрече с журналистами подвели итоги завершившегося сезона.

• "Арагац" выиграл "А" лигу
      2019-04-15 09:10
      284

В четвертом матче финала плей-офф баскетбольной "А" лиги Армении "Арагац" победил "Урарту" со счетом 97:87 (25:16, 17:11, 28:22, 38:27) и завоевал главный трофей турнира.

• "Арагац" в шаге от победы
      2019-04-12 11:01
      769

В третьем матче финала плей-офф баскетбольной "А" лиги Армении "Арагац" на своей площадке победил "Урарту" со счетом 103:61 (24:14, 22:17, 28:14, 29:16).

• "Урарту" сократил отставание
      2019-04-10 11:26
      410

Во втором матче финала плей-офф баскетбольной "А" лиги Армении "Урарту" на своей площадке победил "Арагац" со счетом 93:89 (26:21, 19:28, 23:22, 25:18).