Медали из Пекина

Сборная Армении по кунг-фу завоевала 4 медали на прошедшем с 16 по 21 июля в Пекине чемпионате мира, сообщает sport.news.am.

В стиле санда бронзовые медали завоевали Айк Хачиян, Вардкес Манасян и Айк Гаспарян, а Артак Григорян занял третье место в стиле тайцзи-туйшоу. Сборная Армении была представлена в Китае пятью спортсменами.

• Ничейный финиш в Лиге наций
      2018-11-20 06:23
      366

Сборная Армении в заключительном матче группового турнира Лиги наций в гостях сыграла вничью с командой Лихтенштейна – 2:2.

• ИЗМЕНЕНИЯ В AIBA К ЛУЧШЕМУ
      2018-11-20 06:20
      353

Федерация бокса Армении подвела итоги года 19 ноября в отеле "Ани Плаза" состоялся внеочередной конгресс Федерации бокса Армении. Президент ФБА Артур Геворгян также ответил на вопросы журналистов.

• Уроки от старших по классу
      2018-11-20 06:18
      352

19 ноября в Ереване завершился международный товарищеский турнир среди футбольных сборных до 19 лет. В заключительном туре сборная Армении со счетом 0:7 проиграла немецким сверстникам.

• Гимнасты выступят в Германии
      2018-11-20 06:15
      368

Мужская сборная Армении по спортивной гимнастике 20 ноября отправится в немецкий город Котбус, где примет участие в заключительном этапе розыгрыша Кубка мира.

• Арцахцы побеждают в Бразилии
      2018-07-16 17:11
      1125

На прошедшем в Бразилии молодежном чемпионате мира по ушу Арсен Багрян завоевал золотую медаль.

• Турнирный опыт для тхэквондистов
      2017-10-23 16:25
      1995

Со 2 по 5 ноября в кипрском городе Ларнака пройдет молодежный (до 17 лет) чемпионат Европы по тхэквондо. Под руководством старшего тренера Зорайра Мекиняна на первенстве континента выступят Левон Гаспарян (48 кг), Бабкен Саргсян (51 кг), Сурен Айдинян (55 кг), Роман Айрапетов (59 кг), Альберт Оганесян (63 кг), Андраник Хачатрян (68 кг), Нарек Оганесян (73 кг).

• Легендарный Джорджио Петросян стал чемпионом мира по кикбоксингу по версии ISKA World
      2017-10-16 09:34
      904

Уроженец Армении, легендарный профессиональный кикбоксер Джорджио "Доктор" Петросян стал чемпионом мира по кикбоксингу по версии ISKA World, передает newsarmenia.am.

• Кикбоксинг признан министерством спорта
      2017-09-28 10:11
      1175

Сборные Армении по кикбоксингу с 19 по 25 сентября в российской Анапе приняли участие в розыгрыше Кубка мира. Наши спортсмены в различных возрастных группах завоевали две золотые, семь серебряных и три бронзовые медали.