Медали из Пекина

Сборная Армении по кунг-фу завоевала 4 медали на прошедшем с 16 по 21 июля в Пекине чемпионате мира, сообщает sport.news.am.

В стиле санда бронзовые медали завоевали Айк Хачиян, Вардкес Манасян и Айк Гаспарян, а Артак Григорян занял третье место в стиле тайцзи-туйшоу. Сборная Армении была представлена в Китае пятью спортсменами.

• Вардан Минасян подал в отставку
      2018-09-22 10:18
      189

Главный тренер национальной сборной Армении по футболу Вардан Минасян подал в отставку. Президент ФФА Рубен Айрапетян ее принял. Вардан Минасян также подал в отставку с поста технического директора ФФА.

• В поход за Кубком
      2018-09-21 05:46
      539

20 сентября состоялись первые матчи 1/8 финала розыгрыша Кубка Армении по футболу.

• По-прежнему замыкаем ТОР-100
      2018-09-21 05:42
      548

ФИФА опубликовала обновленный рейтинг национальных команд. Национальная сборная Армении по-прежнему занимает 100-е место.

• Ашот Вардапетян будет судить матч за шахматную корону
      2018-09-20 06:31
      890

Чемпион мира по шахматам Магнус Карлсен (Норвегия) с 9 по 28 ноября в Лондоне будет защищать свой титул в матче с победителем турнира претендентов Фабиано Каруаной (США).

• Арцахцы побеждают в Бразилии
      2018-07-16 17:11
      1082

На прошедшем в Бразилии молодежном чемпионате мира по ушу Арсен Багрян завоевал золотую медаль.

• Турнирный опыт для тхэквондистов
      2017-10-23 16:25
      1946

Со 2 по 5 ноября в кипрском городе Ларнака пройдет молодежный (до 17 лет) чемпионат Европы по тхэквондо. Под руководством старшего тренера Зорайра Мекиняна на первенстве континента выступят Левон Гаспарян (48 кг), Бабкен Саргсян (51 кг), Сурен Айдинян (55 кг), Роман Айрапетов (59 кг), Альберт Оганесян (63 кг), Андраник Хачатрян (68 кг), Нарек Оганесян (73 кг).

• Легендарный Джорджио Петросян стал чемпионом мира по кикбоксингу по версии ISKA World
      2017-10-16 09:34
      864

Уроженец Армении, легендарный профессиональный кикбоксер Джорджио "Доктор" Петросян стал чемпионом мира по кикбоксингу по версии ISKA World, передает newsarmenia.am.

• Кикбоксинг признан министерством спорта
      2017-09-28 10:11
      1141

Сборные Армении по кикбоксингу с 19 по 25 сентября в российской Анапе приняли участие в розыгрыше Кубка мира. Наши спортсмены в различных возрастных группах завоевали две золотые, семь серебряных и три бронзовые медали.