Последние новости

Цели визита генсека ОДКБ в Ереван

Генеральный секретарь ОДКБ Николай Бордюжа 23 июля прибудет в Ереван.

Как сообщает сайт организации, визит состоится в рамках планируемой серии визитов в государства-члены Организации Договора о коллективной безопасности, с целью обсуждения вопросов подготовки к сессии Совета коллективной безопасности и Совместного заседания Совета министров иностранных дел, Совета министров обороны и Комитета секретарей советов безопасности ОДКБ, которые состоятся 14-15 сентября 2015 года в городе Душанбе.

Генеральный секретарь ОДКБ Николай Бордюжа проинформирует президента Армении Сержа Саргсяна о ходе подготовки к сессии Совета коллективной безопасности и заседании уставных органов ОДКБ, а также доложит о текущей деятельности Организации, в том числе, по вопросам, связанным с обеспечением стабильности и безопасности в Кавказском регионе коллективной безопасности.

В ходе визита генерального секретаря ОДКБ в Армению состоятся также его встречи с министром иностранных дел Армении Эдвардом Налбандяном и министром обороны Армении Сейраном Оганяном, передает NEWS.am .

Основная тема:
Теги:
  • Арам 24-Июл-2015
    Добро пожаловать,г, Бордюжа! Мы всегда рады нашим друзьям! В нашей семье Вас искренно уважают!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ВИЗИТ ГЛАВЫ AIBA В АРМЕНИЮ
    2021-07-13 17:29

    В Армении с рабочим визитом побывал президент Международной ассоциации любительского бокса (AIBA) Умар Кремлев. В декабре 2020 года российский спортивный функционер, возглавлявший с 2017 года Федерацию бокса РФ, был избран новым руководителем AIBA. Целью визита Кремлева было не только ознакомление с условиями и инфраструктурой национальной федерации, но и обсуждение перспективы проведения в Армении чемпионата Европы какой-либо возрастной категории.

  • ИТОГИ ВИЗИТА ПАШИНЯНА В МОСКВУ
    2021-07-08 13:39

    Итоги визита Пашиняна в Москву очень понятны. Как один лидер государства поздравляет публично другого лидера дружественного государства с победой на выборах. Желает успехов, процветания дружественному народу. Выражает надежду на углубление отношений двух стран. Свою готовность работать совместно на благо двух стран. Как-то так.

  • Армен ГЕВОРКЯН: ЭТОТ ПРОЦЕСС НАРОДНОГО ПРОЗРЕНИЯ УЖЕ НЕ ОСТАНОВИТЬ
    2021-06-15 18:07

    Руководитель центрального предвыборного штаба альянса «Армения», бывший вице-премьер РА Армен Геворкян в своем телеграмм-канале пишет (орфография и пунктуация автора сохранены. - Ред.):

  • ОФИЦИАЛЬНАЯ АГИТАЦИЯ СТАРТОВАЛА НА ФОНЕ СКАНДАЛЬНЫХ РАЗОБЛАЧЕНИЙ!
    2021-06-07 11:09

    Сепаратные переговоры при посредничестве Линн Трейси? В качестве прелюдии к старту официальной предвыборной кампании в минувшие выходные были рассекречены детали скандального визита Пашиняна в Сюник. Произошло это почти сразу после разоблачения вопиющих условий содержания останков армянских солдат в морге Абовяна, однако вернемся к апрельским событиям.