Последние новости

Роуминг-услуги в сезон отпусков доступнее и удобнее

Компания Beeline объявляет о запуске трех предложений для роуминга – "Роуминг пакетов". Находясь в роуминге, абоненты предоплатной и постоплатной системы расчетов мобильной связи Beeline могут по единой цене, начиная с 50 драмов за МБ пользоваться мобильным интернетом и, начиная с 50 драмов за минуту разговора, принимать любые входящие звонки, совершать звонки в Армению и по местным направлениям, сообщает Panorama.am.

Согласно релизу, услуга "Роуминг пакеты" будет действовать на территории Австрии, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Германии, Греции, Египта, Израиля, Испании, Кипра, Объединенных Арабских Эмиратов, Португалии, Таиланда, Франции и Чехии для абонентов предоплатной и постоплатной системы расчетов мобильной связи Beeline, подключившихся к сетям любых операторов в указанных странах.

"Роуминг пакет 50" за ежедневную плату в 4000 драмов включает 40 минут на все входящие звонки, исходящие звонки в Армению и по местным направлениям, а также мобильный интернет объемом в 40 МБ. "Роуминг пакет 70" за ежедневную плату в 2100 драмов включает 15 минут на все входящие звонки, исходящие звонки в Армению и по местным направлениям, а также мобильный интернет объемом в 15 МБ. "Роуминг пакет 100" за ежедневную плату в 1500 драмов включает 15 минут на все входящие звонки, исходящие звонки в Армению и по местным направлениям.

После использования ежедневного пакета минут и МБ, стоимость минуты всех входящих звонков, исходящих звонков в Армению и по местным направлениям, а также 1 МБ мобильного интернета составляет: 50 драмов для услуги "Роуминг пакет 50", 70 драмов для услуги "Роуминг пакет 70". В рамках услуги "Роуминг пакет 100", после использования ежедневного пакета минут, все входящие звонки, а также исходящие звонки в Армению и по местным направлениям тарифицируются по цене 100 драмов за минуту.

"Сезон отпусков продолжается, и Beeline делает роуминг проще и удобнее, представляя еще более выгодные тарифы для наших абонентов. Сразу три новых предложения в рамках услуги "Роуминг пакеты" позволят нашим клиентам совершать и получать звонки, а также пользоваться мобильным интернетом в 15 странах Европы и Азии по привлекательным и выгодным ценам", – отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Для подключения услуги "Роуминг пакет 50" необходимо с мобильного телефона отправить запрос: 137#, для подключения услуги "Роуминг пакет 70" - 136#, а для активации услуги "Роуминг пакет 100" - 135#. Количество использованных МБ интернета и минут разговора в течение дня абоненты предоплатной системы расчетов могут проверить, набрав 155#. Для отключения любого из указанных пакетов нужно набрать *122#.

Для подключения услуги "Роуминг пакеты", необходимо подключить роуминг до выезда из Армении – набрав команду 131# для абонентов предоплатной системы расчетов и 500# для абонентов постоплатной системы расчетов, являющихся физическими лицами. Более подробная информация об услуге "Роуминг пакеты" доступна на официальном сайте www.beeline.am.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ВИВА-МТС ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ: ЛУЧШЕЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ
      2023-07-01 11:09

      В каждой стране есть истории успеха, которые являются визитной карточкой этой страны, способствуют привлекательности инвестиционной среды, а также характеризуют ценности, трудолюбие, образ мышления, целеустремленность, креативность и способности данного народа. У Армении тоже есть истории успеха, и одна из них – Вива-МТС. 1 июля молодой компании исполняется 18 лет.

    • Ральф ЙИРИКЯН: ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ ВИВА-МТС ПРОДОЛЖАЕТСЯ
      2021-04-27 10:16

      Интервью Itel.am с генеральным директором «МТС Армения» Ральфом Йирикяном - Г-н Йирикян, 2020 год был тяжелым для всех нас - мы прошли через пандемию и войну. Как вашей компании удалось противостоять испытаниям?

    • Роуминг в рамках ЕАЭС планируется отменить к 2025 году
      2021-02-04 09:20

      Роуминг в рамках ЕАЭС планируется отменить к 2025 году. Россияне смогут звонить по домашнему тарифу, находясь в Казахстане, Армении и других странах Евразийского экономического союза (ЕАЭС) уже в 2025 году. Об этом в интервью "РГ" рассказал министр по конкуренции и антимонопольному регулированию Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) Арман Шаккалиев.

    • Роуминг с Арцахом снизится до 5 драмов
      2020-10-01 19:19

      Роуминг с Арцахом снизится до 5 драмов. Об этом говорится в заявлении трех армянских операторов, поступившем Новости Армении – NEWS.am.