0
1969

Маргарита Гаспарян побеждает в Баку

Представительница России Маргарита Гаспарян вышла в четвертьфинал проходящего в Баку теннисного турнира WTA Baku Cup. После победы над Доминикой Цибулковой из Словакии в первом круге (6։3, 7։5) Гаспарян обыграла Ян Чжаосюань из Китая в двух сетах (6:4, 6:4).

Матч с китайской теннисисткой продлился 98 минут. В 1/4 финала Маргарита сыграет с победительницей матча Евгения Родина (Россия) - Александра Корашвили (Украина). Призовой фонд WTA Baku Cup составляет $226000. Победительница турнира определится 2 августа.

• Победа и защита пояса
      2018-09-23 07:42
      102

На прошедшем в Москве вечере профессионального бокса члены сборной Армении Арам Авакян и Гор Ерицян провели очередные поединки.

• "Алашкерт" притормозил "Лори"
      2018-09-23 07:34
      105

Состоялись два матча 9-го тура чемпионата Армении по футболу в Высшей лиге. "Алашкерт" обыграл лидирующий "Лори", а "Гандзасар-Капан" разгромил "Арарат".

• Утверждены вице-президенты ФФА
      2018-09-23 07:30
      102

22 сентября в Техническом центре Федерации футбола Армении состоялось первое заседание новоизбранного исполкома ФФА, на котором председательствовал президент организации Артур Ванецян.

• Артур Ванецян избран президентом ФФА
      2018-09-22 19:08
      378

Сегодня в Академии футбола состоялись внеочередной конгресс Федерации футбола Армении, в ходе которого прошли выборы президента ФФА. На  этот  пост был единогласно избран директор СНБ Артур Ванецян. После выборов новый президент ФФА ответил на вопросы журналистов.

• Карен Хачанов: "Впереди еще 24 игрока, которые лучше меня"
      2018-09-14 06:51
      304

Российский теннисист Карен Хачанов ставит перед собой цель стать первой ракеткой мира. Об этом 22-летний спортсмен армянского происхождения заявил ТАСС.

• Штраф за истерику
      2018-09-10 14:39
      285

Американская теннисистка Серена Уильямс оштрафована на $17000 по итогам финального матча Открытого чемпионата США, в котором она проиграла японке Наоми Осаке, сообщает Associated Press.

• Микаел Хачатрян "Хочу побеждать для Армении"
      2018-08-24 13:30
      844

Армянский теннис в силу объективных и субъективных причин не блистает на международной арене. 21-летний Микаел Хачатрян является двукратным чемпионом Армении, многократным обладателем Кубка национальной федерации, победителем Панармянских игр. Однако он не желает ограничиваться локальными успехами.

• Карен Хачанов: "Я выложился полностью"
      2018-06-04 14:49
      199

Российский теннисист Карен Хачанов, уступивший в четвертом круге "Ролан Гаррос" немцу Александру Звереву со счетом 6:4, 6:7, 6:2, 3:6, 3:6, прокомментировал свое поражение официальному сайту турнира.