Только одна бронза

В бразильском городе Салвадор-да-Баия  завершился чемпионат мира по греко-римской борьбе среди молодежи. Под руководством главного тренера Армена Бабаларяна на бразильский ковер вышло шесть армянских борцов. Лишь Эдгару Хачатряну удалось завоевать бронзовую медаль.

Следующими на бразильский ковер вышли борцы вольного стиля. Из 6 армянских спортсменов, выступивших под руководством Аветика Варданяна, лишь Размик Мисакян (50 кг) поборолся за бронзовую медаль, но безуспешно, сообщает wrestling.am.

• Золото и бронза атлетов в Стамбуле
      2019-02-18 09:28
      401

16 февраля в Стамбуле прошел зимний чемпионат Балканских стран по атлетике, на котором представители Армении завоевали золотую и бронзовую медали.

• Усиливаем казахстанские шахматы
      2019-02-18 09:25
      423

Действующий чемпион Армении по шахматам, гроссмейстер Арман Пашикян возглавил женскую сборную Казахстана.

• "Арагац-2" и "Гюмри" – в 1/4 финала
      2019-02-18 09:23
      334

В отборочном этапе розыгрыша Кубка Армении "Арагац-2" со счетом 96:71 победил "Легион". Самым результативным игроком встречи стал Джордан Смит, набравший 35 очков.

• "ТЯЖЕЛЫЙ" ЧЕМПИОНАТ
      2019-02-16 07:50
      1406

Итоги чемпионата Армении по тяжелой атлетике С 10 по 15 февраля в Ереванском государственном спортивном колледже олимпийского резерва прошел чемпионат Армении по тяжелой атлетике. Ниже приводим имена победителей.

• Вольники почувствовали ковер
      2019-02-13 10:17
      412

Для армянских борцов вольного стиля турнир "Кубок Тахти" в Иране стал первым международным стартом в этом сезоне. Хачатур Папикян (74 кг) и Андраник Галстян (125 кг) завоевали бронзовые медали.

• Две бронзы в Иране
      2019-02-11 15:18
      431

Армянские борцы вольного стиля завоевали две медали на прошедшем в Иране международном турнире "Кубок Тахти".

• Борцы начнут в Ницце
      2019-02-01 10:15
      816

Армянские борцы греко-римского стиля с 1 по 3 февраля примут участие в международном турнире памяти Анри Деглана во французской Ницце.