Медали молодых боксеров

В украинском Бердичеве завершился международный турнир по боксу на призы братьев Кличко. Молодежная сборная Армении под руководством Карена Агамаляна завоевала 1 золотую, 1 серебряную и 4 бронзовые медали, сообщает пресс-служба Федерации бокса Армении.

На высшую ступень пьедестала поднялся Грайр Шахвердян (56 кг), победивший в финале казахстанца Ертуганом Зейнулиновым. В ещеодном финальном бою Ален Даниелян (49 кг) уступил украинцу Мураду Сирегеву. Бронзовых медалей удостоились Ваге Бадалян (52 кг), Спартак Тамарян (60 кг), Арарат Гюлбангян (64 кг) и Давид Чалоян (91 кг).