Последние новости

НА СТРАЖЕ СОМНЕНИЙ И СТРАХА

На протяжении веков было известно, что шишковидная железа (эпифиз) представляет собой орган взаимодействия между высшими измерениями и физической реальностью. Его можно назвать порталом между индивидуальной личностью, мозгом и Божественным разумом. Метафизики, такие как Декарт и Эдгар Кейси, определяли его как "место обитания души". Точнее сказать, шишковидная железа - это "биозвездные врата", мост между физическим и нефизическим, между дуальностью и высшим измерением.

Эпифиз является посредником продвинутого знания в проявлении реальности. Железа делает это путем перевода частоты мысли в тепловой биохимический электрический поток сквозь ваше тело и открытия разума. Ваш человеческий мозг каждую секунду преобразовывает мысли, которые вы создаете, в тысячи биохимических (элементов). 

Кристаллический фильтр

Проблема большинства людей, касающаяся постоянства их убеждений, состоит в слепом принятии ментального трехмерного программирования. Вы можете мыслить позитивно, думать о положительных изменениях, но если в глубине души сомневаетесь, что все это произойдет, то так и будет.

КАЖДАЯ ЭМОЦИЯ ПРОИЗВОДИТ ХИМИЧЕСКИЙ ФЕРМЕНТ В ВАШЕМ ТЕЛЕ. Некоторые из них становятся трамплинами, другие препятствиями. Каждый из них поступает в шишковидную железу. Эпифиз - это тонко настроенный кальцитовый кристалл, пьезоэлектрический по своей природе наподобие кварца. Это частотный экран, разновидность фильтра.

В зависимости от частоты мысли или эмоции, шишковидная железа является стражем на пути того, что поступает в портал творения Божественного разума. Это защитный механизм, который не допускает проявления некоторых негативных мыслей. Он также не позволяет входить любым мыслям с негативным полем - страх, сомнения и тому подобное.

Если вы сомневаетесь, вы не верите. Сомнение создает в мозге биохимическую реакцию. Оно активирует нейронный поток в мозге, который направляется от гипофиза к эпифизу и блокирует открытие портала (входа через шишковидную железу). Сомнение появляется из-за того, что вы не верите.

Жизнеобеспечивающий аспект программирования мозга использует "страх" в дуальности как систему предупреждения. Однако это обоюдоострый меч, поскольку такой страх может перейти во многие негативные эмоции, включая депрессию, сомнение, ненависть, ревность и самопрезрение. Это в своей основе негативные аспекты страха, создающего помехи в аурическом поле и приводящего к аурическому "протеканию". А ведь человеческая аура должна быть целостной. Энергетическое поле, покрытое трещинами и разрывами, не способно оптимально работать в законе творения.

Биохимический процесс

Окружающие вас мыслеобразы убеждений сотворены в массовых полях всем человечеством, согласуясь в макро. Частоты мысли воспринимаются цифровым способом и сразу же биохимически продвигаются непосредственно в мозг.

КАЖДЫЙ ОБРАЗ, КАЖДАЯ МЫСЛЬ ИНТЕРПРЕТИРУЮТСЯ И СОРТИРУЮТСЯ, согласно своей энергетической подписи. Они должны пройти через программные параметры убеждений после попадания в шишковидную железу. Ваши экраны мозга определяют их как реальные или нереальные, правдоподобные или неправдоподобные в зависимости от светового коэффициента, запрограммированного в мозге.

Мысли, совпадающие с убеждениями, направляются для воспроизведения внутреннего образа внутри мозга через каждое нервное волокно физического тела. Следующий шаг осуществляется через чистое намерение ума, силу воли, которые направляются посредством усиления эмоций и чувств.

Аура должна быть неповрежденной и оптимальной. Все приводится в движение с помощью воли. Чистота и интенсивность, которые вы вкладываете в мысль-желание или цель, в значительной степени определяет незамедлительность материализации.

Закон сознательного творения

Не существует ни физического объекта, ни опыта в вашей жизни, который бы вы ни создали сами. Это включает в себя вашу физическую форму, ваше тело. Если у вас есть Божественная мудрость, вы можете создать неограниченное количество миров.

ЕСЛИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ ЗНАНИЯМИ, ТОГДА ВАМ НЕЧЕГО БОЯТЬСЯ, потому что тогда нет ни одной вещи, ни одного элемента, ни территории, ни понимания, которые могли бы когда-либо угрожать, запугать или поработить вас. Когда страх предоставляет знания, то он называется просветлением.

У вас есть естественный ритм существования в физической и нефизической реальности. Это ваше состояние бодрствования и сна. Сон является одной из ваших самых ценных природных целительных практик как связь между внутренними и внешними реальностями и вселенными.

Ваше обычное сознание извлекает пользу из путешествия и отдыха в других областях нефизической реальности, в которые вы входите во время сна. И так называемое спящее сознание будет также благом при частых переходах в пробужденное состояние в физической материи.

Вам не сложно принять, что вы создаете свои мечты, однако надо также признать, что вы создаете свою физическую реальность, тем не менее вы творите и то, и другое. Вы также определяете, что из этого является реальным, а что нет.

Мы снова повторяем: сомнения и страх являются двумя основными блокирующими частотами, препятствующими проявлению ваших желаний. Фактически все негативные эмоции в первичной основе базируются на страхе. Преодоление страха и замена его ЛЮБОВЬЮ являются ключевой частотой, необходимой для преодоления дуальности. Шишковидная железа - это система вхождения в Божественность, это сложный кристаллический компьютер, фильтрующий частоты. Это забытая информация. Пришло время вспомнить, время знать.

econet.ru

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • СКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА – ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ?
      2023-02-22 17:08

      Скандинавская ходьба (на английском – Nordic Walking) – это вид физической активности, при которой используется определенная техника ходьбы при помощи специально разработанных палок. Некоторые считают ее разновидностью фитнеса, другие – видом спортивной ходьбы. В конце 1990-х годов скандинавская ходьба стала популярна во многих странах мира.

    • ЭТОТ ПРОДУКТ ПОМОЖЕТ ПОХУДЕТЬ И ЗАЩИТИТ ОТ РАКА. КАК ЧАСТО ВЫ ЕГО ЕДИТЕ?
      2022-11-23 14:31

      Вы будете удивлены, узнав, что обычные овощи в плане пользы для здоровья могут затмить многие суперфуды. Морковь, без сомнения, является одним из самых полезных овощей на земле. Она поможет похудеть и является отличной профилактикой онкологических заболеваний. Что еще? Проверяем!

    • ЧЕМ ПОЛЕЗНА АКВАКУЛЬТУРНАЯ КРАСНАЯ РЫБА
      2022-10-01 11:15

      Большое значение для полноценного питания имеет красная рыба. Диетолог Мария Мухина рассказала журналу «Слово и Дело», какая рыба - выловленная в естественных условиях или выращенная искусственно – будет полезнее.

    • ОРЕХИ, СПОСОБНЫЕ СНИЗИТЬ РИСК СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
      2022-09-23 10:50

      Всего 20 граммов грецких орехов укрепляют защитные силы организма от многих заболеваний, в том числе сердечно-сосудистых. Грецкий орех – единственный орех, богатый растительной кислотой омега-3.