Второй день медалей не принес

Во второй день проходящего в Лас-Вегасе чемпионата мира по греко-римской борьбе на ковер вышли еще 4 представителя Армении в весовых категориях 59, 71, 80 и 130 кг. К сожалению, наши борцы остались без медалей.

Роман Амоян (59 кг) победил молдованина Виктора Чобану (8:2), но в 1/16 финала уступил узбеку Эльмурату Тасмурадову (3:8). Варшам Боранян (71 кг) победил южнокорейца Юнгону Ли (5:1), но в 1/8 финала проиграл киргизу Кайратбеку Туголбаеву (0:5). Эдуард Саргсян (80 кг) победил австрийца Михаэля Вагнера (6:5), но в 1/8 финала уступил россиянину Евгению Салееву (2:7). Эдгар Хачатрян (130 кг) в 1/16 финала проиграл представителю Бразилии Эдуарду Согомоняну (2:4), который выбил из борьбы в следующем круге.

• Встреча чемпионов
      2018-11-12 16:00
      196

Сегодня утром в аэропорту "Звартноц" встретили сборную Армении по тяжелой атлетике, вернувшуюся домой с чемпионата мира в Ашхабаде.

• "Арарат-73": 45 лет спустя
      2018-11-12 15:39
      196

В этом году исполнилось 45 лет победе "Арарата" в чемпионате и Кубке СССР. В этой связи сегодня состоялся телемост Ереван-Москва, в ходе которого возможность встретиться и пообщаться получили главный тренер "Арарата-73" Никита Симонян и футболисты чемпионской команды Сергей Погосян и Сергей Бондаренко.

• Три медали в самбо
      2018-11-12 11:38
      231

На завершившемся в Бухаресте чемпионате мира по самбо сборная Армении завоевала третью медаль.

• Футбольная сборная начала подготовку
      2018-11-12 11:35
      234

Главный тренер сборной Армении Армен Гюльбудагянц огласил состав команды на матчи группового турнира Лиги наций против сборных Гибралтара (16 ноября) и Лихтенштейна (19 ноября), сообщает официальный сайт ФФА.

• Борцы подвели итоги
      2018-11-01 11:28
      1377

Главные тренеры сборных Армении по греко-римской и вольной борьбе Левон Джулфалакян и Апетнак Кургинян на встрече с журналистами подвели итоги чемпионата мира в Будапеште.

• Артур Алексанян травмирован
      2018-10-29 10:29
      417

В Будапеште завершился чемпионат мира по борьбе, в последний день которого стали известны имена победителей в трех весовых категориях (77, 97 и 130 кг) греко-римского стиля.

• Артур Шагинян – бронзовый призер ЧМ
      2018-10-28 15:19
      301

На чемпионате мира по борьбе в Будапеште борец греко-римского стиля Артур Шагинян (87 кг) завоевал бронзовую медаль.

• Максим Манукян – бронзовый призер ЧМ
      2018-10-27 13:09
      1284

На чемпионате мира по борьбе в Будапеште борец греко-римского стиля, чемпион мира 2017 года Максим Манукян (82 кг) завоевал бронзовую медаль.