Последние новости

Как развели Элтона Джона

Известные телефонными розыгрышами знаменитостей Владимир Краснов и Алексей Столяров признались, что это они звонили британскому музыканту Элтону Джону от имени российского президента Владимира Путина. Они подтвердили это в интервью BBC.

По их словам, под видом Путина с Элтоном Джоном говорил Краснов, известный также как пранкерВован. В то время как Столяров, называющий себя Лексусом, представился музыканту пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым

Подробное содержание разговора они пересказывать не стали, пообещав позднее обнародовать полную запись 11-минутной беседы.

Представители Элтона Джона от комментариев BBCотказались.

Сам Дмитрий Песков ранее опроверг информацию о том, что российский президент говорил по телефону с Элтоном Джоном.

Сообщение о разговоре с Путиным было опубликовано в "Инстаграме" певца 14 сентября. Музыкант поблагодарил президента за звонок и выразил надежду на скорую личную встречу, на которой он надеется обсудить с Путиным права гомосексуалов в России.

Незадолго до этого Элтон Джон встречался с украинским президентом Петром Порошенко. После той встречи он заявил, что хотел бы поговорить подобным образом и с российским лидером. 

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ПРАНК И ЕГО ЖЕРТВЫ
      2023-04-05 12:57

      Как вы, дорогие читатели, отреагируете на объявление о полете в космос с космодрома, расположенного за ереванской за ярмаркой Сурмалу? Думаю, первая реакция- покрутите пальцем у виска. А вторая - возглас: «С 1 апреля!»  Между тем  в одном из видеорозыгрышей в соцсетях молодой человек из Лори воодушевленно отозвался на объявление о наборе в отряды космонавтов и на протяжении всего ролика на полном серьезе договаривался о полете в космос, уточняет детали, заверяя о своей полной пригодности в плане здоровья и прочего.

    • ХОД КОРОЛЕВЫ ИЛИ КОРОЛЯ?
      2021-09-25 10:34

      Героиня недавнего успешного сериала Netflix "Ход королевы" Бэт Хармон успешно сражалась за шахматной доской с мужчинами, не раз побеждая их. В реальности такие случаи бывают и не являются исключениями. Приведем несколько примеров.  

    • ПИОНЕРЫ ШАХМАТНОГО ЧИТЕРСТВА
      2021-05-18 09:32

      Гроссмейстер Геннадий (Генна) Сосонко родился в СССР, но в 1972 году 29-летний шахматист эмигрировал в Нидерланды. Он дважды становился чемпионом этой страны, а во второй половине 1970-х - начале 80-х входил в двадцатку сильнейших шахматистов мира.

    • АРСЕН ЗАХАРЯН И НАИР ТИКНИЗЯН: "ХОТИМ ИГРАТЬ ЗА АРМЕНИЮ!"
      2021-04-01 13:53

      Молодежная (до 21 года) сборная России по футболу проиграла команде Дании со счетом 0:3 в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы 2021 года и не прошла в следующий этап. После игры российские футболисты армянского происхождения Арсен Захарян (московское "Динамо") и Наир Тикнизян (ЦСКА) в интервью "ГА" заявили, что они хотят выступать за национальную сборную Армении. Вот как они объяснили свое решение.