Последние новости

Ракетно-артиллерийский обстрел со стороны ВС Азербайджана: Погибли армянские военнослужащие

         В результате ракетно-артиллерийского обстрела со стороны Азербайджана погибли четверо военнослужащих Армии обороны Нагорно-Карабахской Республики.

         Как сообщили в пресс-службе АО НКР, 25 сентября в 17.30 часов  со стороны  азербайджанских вооруженных сил  были подвергнуты ракетно-артиллерийскому обстрелу из установок TR-107 турецкого производства оборонительные позиции одной из воинских частей АО, размещенных в северо-восточном направлении. В результате обстрела осколочные смертельные ранения получили военнослужащие АО Хачатрян Норайр Микаелович (1995 г.рожд.), Мкртчян Роберт Суренович (1995 г. рожд.), Акопян Арут Максимович (1997 г. рожд.) и Шагинян Карен Георгиевич (1997 г. рожд.). Есть раненые.

         Для выяснения  подробностей  инцидента начато расследование.

         Министерство обороны НКР разделяет  тяжелую боль утраты и выражает соболезнование  членам  семей, родным и сослуживцам погибших военнослужащих.

         Как сообщалось ранее, вечером 24 сентября вследствие обстрела  приграничных населенных пунктов  Тавушской области Армении погибли 3 мирных жителя, двое из Бердавана, 1 – из Паравакара. Все три жертвы – женщины, двое – пожилые, одной был 41 год.

         Есть 4 раненых. Трое находятся в больнице, один выписался, передает  NEWS.am.

Основная тема:
Теги:
  • Hayk 27-Сен-2015
    Алиев! Ты будешь гореть в аду, собака! Следующие 100 лет твоих соплеменников мир будет использовать,как дешевую проститутку, как используют вашего старшего брата за Геноцид!! И дальше бюль бюль огли, у вас ,все ровно ничего не будет, только торговцы зеленью! Это--Боже кара,подонок! И твое "скакание" с одного лагеря(США) на другую(Россия) тебя не спасет! Изверг! Русские хорошо знают, что написано в ваших учебниках про Россию!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • "ПЕРЕСЧЕТЧИКАМ" ЖЕРТВ ГЕНОЦИДА – АНАФЕМА!
    2024-04-19 11:56

    Увы, они никогда не встертятся и не заглянут  друг другу в глаза - не только на этом свете, но и на том... Потому что 1 500 000 прошедших крестную муку Геноцида армян,  канонизированных Армянской Апостольской церквью, пребывают  в раю. Осквернителям их памяти, извращенцам-гробокопателям и садистам уготовлена иная участь - вечное горение в адском пламени.               Аминь!

  • ТРАССА В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ПОД ОБСТРЕЛОМ, А МАРЗПЕТ ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ НАЧАЛ РЕМОНТ!
    2023-11-02 10:23

    Часть участка Вазашен – Паравакар межгосударственной трассы Иджеван-Берд проходит параллельно азербайджанским позициям, она расположена, в буквальном смысле, напротив этих постов. На данном отрезке в недавнем прошлом были случаи ранений и убийств.

  • АРЦАХ ПРИНИМАЕТ БОЙ
    2023-06-28 14:30

    В Арцахе новые жертвы. 4 молодых военнослужащих погибли от ночных ударов азербайджанской артиллерии и беспилотных летательных аппаратов. Так «мирно» настроенный Баку проводит «реинтеграцию» Нагорного Карабаха в Азербайджан.

  • GEOPROMINING GOLD УХОДИТ ПОД ЗЕМЛЮ
    2023-06-01 10:47

    С вечера 14 апреля в направлении Сотского золоторудника велась периодическая стрельба со стороны ВС Азербайджана. Так, очередное обострение ситуации случилось 12 мая, когда вследствие удара примененного ВС Азербайджана БПЛА ранения получили двое военнослужащих ВС Армении. Еще двое военнослужащих получили ранения вечером того же дня. К сожалению, азербайджанские военные стреляли до тех пор, пока не отняли жизнь армянского военнослужащего…