Последние новости

iPhone 6s - с гербом Армении, горой Арарат и символом НКР

Итальянская компания Caviar, специализирующаяся на отделке мобильных телефонов, выпустила новую коллекцию на базе iPhone 6s: линейка получила название Atlante и посвящена странам мира. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию Ленты.ру.

В КОЛЛЕКЦИИ ПРЕДСТАВЛЕНО НЕСКОЛЬКО МОДЕЛЕЙ, КАЖДАЯ ИЗ НИХ украшена символикой одной из стран: Армении, России, Италии, Китая, ОАЭ, Казахстана и Азербайджана. Дизайн смартфонов выдержан в едином стиле: задняя панель выполнена из золота и дополнена барельефами с изображением достопримечательностей и символикой стран. Например, посвященная Армении модель представлена изображением герба РА, армянских церквей, горы Арарат, ереванского Института древних рукописей Матенадаран и символом Нагорно-Карабахской Республики (монумент "Мы - наши горы", который жители НКР называют "Папик-Татик"). Модель Италии украшена рисунком Пизанской башни, Колизея и образом венецианского гондольера. Цена на смартфоны варьируется от 149 тысяч до 210 тысяч рублей в зависимости от модели и объема памяти.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ПРИЗРАКИ ИННОВАЦИОННОЙ ЭКОНОМИКИ
      2022-09-13 08:06

      Трусы и газировка как элементы «основанной на знаниях» экономики «ГД» Правительство Пашиняна, практически угробив сельское хозяйство и запустив деградацию некогда ведущей горнодобывающей промышленности страны, опирается на традиционные отрасли производства с незначительной добавленной стоимостью – текстильную и пищевую. Все бы ничего, если бы наряду с трусами и газировкой развивались такие перспективные подотрасли обрабатывающей промышленности, как химическая, оптическая, электронная, фармацевтическая. Между тем, как раз они при приросте общей промышленности в 7% за 7 месяцев с.г. относительно аналогичного периода прошлого года как раз зарегистрировали спад.

    • ЛЕОН СТОК И ЕГО ИННОВАЦИОННЫЕ ЧИПЫ
      2022-09-05 11:12

      Лауреат Госпремии в ИТ-сфере - в Армении На наступившей неделе гостем нашей страны будет лауреат Государственной премии Армении 2021 года за всемирный вклад в ИТ-сфере Леон Сток – вице-президент группы автоматизации электронного проектирования (дизайна) компании IBM. Его команда разрабатывает программные потоки и инструменты дизайна и верификации (проверки) мирового класса, которые используются для проектирования самых больших суперкомпьютеров в мире, систем IBM Z и Power, а также IBM Quantum…

    • В НОВЫЙ ГОД С НОВЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ
      2022-01-12 09:38

      На днях между Государственный симфонический оркестр Армении и отечественными компаниями сферы информационных технологий был подписан Меморандум взаимопонимания, в связи с которым в текущем году планируется осуществить ряд необычных проектов с доминантой единства классической музыки и современных технологий.

    • БИЗНЕС НА РАЗВАЛИНАХ ПАНДЕМИИ
      2021-09-28 10:04

      Инновации формируют контуры новой реальности Войны, эпидемии и другие социальные кризисы часто приводят к изменению отношения потребителей, их поведения и моделей спроса. Вторая мировая война привела к изобретению или ускорила коммерческое использование реактивных двигателей, радаров, пенициллина, вертолетов, самолетов с герметичными кабинами, управляемых ракет, синтетического каучука и других продуктов. Также после войны началось или ускорилось распространение коммерческой авиации, образовался бум на рынке загородного жилья, был форсирован выход женщин на рынок труда и произошли другие глубокие социальные изменения.