Еще одна медаль самбистов

В Риге продолжается чемпионат мира по самбо среди юношей и молодежи с участием спортсменов примерно из 40 стран. Наша страна представлена на турнире 13 спортсменами и 2 тренерами.

10 октября Арутюн Саргсян завоевал бронзовую медаль в весовой категории 52 кг юношеского чемпионата. Победителем стал россиянин Рудольф Яврумян, победивший в финале азербайджанца Рашида Дунямалиева. Напомним, что днем раньше серебряными призерами юношеского чемпионата стали армянские самбисты Эдмон Манукян (48 кг) и Даниэль Габриелян (60 кг). Еще 4 наших самбиста вступят в борьбу 11 октября, сообщает пресс-служба Федерации самбо Армении.