Еще одна медаль самбистов

В Риге продолжается чемпионат мира по самбо среди юношей и молодежи с участием спортсменов примерно из 40 стран. Наша страна представлена на турнире 13 спортсменами и 2 тренерами.

10 октября Арутюн Саргсян завоевал бронзовую медаль в весовой категории 52 кг юношеского чемпионата. Победителем стал россиянин Рудольф Яврумян, победивший в финале азербайджанца Рашида Дунямалиева. Напомним, что днем раньше серебряными призерами юношеского чемпионата стали армянские самбисты Эдмон Манукян (48 кг) и Даниэль Габриелян (60 кг). Еще 4 наших самбиста вступят в борьбу 11 октября, сообщает пресс-служба Федерации самбо Армении.

• Встреча чемпионов
      2018-11-12 16:00
      197

Сегодня утром в аэропорту "Звартноц" встретили сборную Армении по тяжелой атлетике, вернувшуюся домой с чемпионата мира в Ашхабаде.

• "Арарат-73": 45 лет спустя
      2018-11-12 15:39
      196

В этом году исполнилось 45 лет победе "Арарата" в чемпионате и Кубке СССР. В этой связи сегодня состоялся телемост Ереван-Москва, в ходе которого возможность встретиться и пообщаться получили главный тренер "Арарата-73" Никита Симонян и футболисты чемпионской команды Сергей Погосян и Сергей Бондаренко.

• Три медали в самбо
      2018-11-12 11:38
      231

На завершившемся в Бухаресте чемпионате мира по самбо сборная Армении завоевала третью медаль.

• Футбольная сборная начала подготовку
      2018-11-12 11:35
      234

Главный тренер сборной Армении Армен Гюльбудагянц огласил состав команды на матчи группового турнира Лиги наций против сборных Гибралтара (16 ноября) и Лихтенштейна (19 ноября), сообщает официальный сайт ФФА.

231

• Бронза в придачу к золоту
      2018-11-12 10:44
      70

На проходящем в Бухаресте чемпионате мира по самбо сборная Армении завоевала вторую медаль.

• Первая медаль в самбо
      2018-11-11 10:17
      236

На проходящем в Бухаресте чемпионате мира по самбо сборная Армении завоевала первую медаль.

• Самбисты едут в Бухарест
      2018-11-08 07:28
      479

С 9 по 11 ноября в Бухаресте пройдет чемпионат мира по самбо. Около 750 самбистов из 80 стран поборются за 27 комплектов медалей. Армения на турнире будет представлена 14 спортсменами, сообщает пресс-служба ФСА.