Последние новости

Ворвался в посольство, грозил суицидом

Посольство США в Армении подтвердило информацию о том, что накануне гражданин России ворвался на территорию дипмиссии и грозил самовредительством.

"Вчера во второй половине дня сотрудники службы безопасности посольства заметили, как некий мужчина незаконно вторгся на территорию диппредставительства. Они оперативно обезвредили территорию и пресекли действия данного лица, у которого наблюдались явные признаки неуравновешенного состояния. После этого они передали мужчину Полиции РА. Выражаем благодарность полномочным органам Армении за оперативную и эффективную реакцию. Мы продолжает тесным образом координировать работы", – заявили Panorama.am в пресс-службе посольства США.

Напомним, ранее ИА "Факт Инфо" сообщило, что армянин с российским гражданством накануне проник на территорию посольства США в РА и грозил покончить с собой. Отмечалось, что 30-летний мужчина проник на территорию посольства через забор. По сведениям информагентства, мужчина, приставив нож к горло, грозился перерезать себе глотку, если ему откажут во встрече с послом США. Подчеркивалось, что по данному факту проводится дознание, передает Panorama.am.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ