Гол и два паса от Мхитаряна

В матче 11-го тура чемпионата Германии по футболу дортмундская "Боруссия" на выезде победила бременский "Вердер" со счетом 3:1. В составе гостей весь матч на поле провел полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян, отметившийся голом и двумя результативными передачами.

На 10-й и 73-й минутах Мхитарян ассистировал Марко Ройсу. А под занавес первого тайма наш полузащитник воспользовался передачей Матса Хуммельса и головой в падении внес мяч в ворота соперника, после чего счет стал 2:1 в пользу дортмундцев.

31 октября. "Вердер" – "Боруссия" Д. 1:3. Голы: Уджа (32) – Ройс (9, 72), Мхитарян (44). На данный момент "Боруссия" с 26 очками занимает второе место в турнирной таблице, отставая от мюнхенской "Баварии" на 5 очков.