Последние новости

Союз армян России намерен выплатить компенсацию семьям погибших в ДТП и пострадавшим

Состояние здоровья двух пассажиров попавшего в ДТП автобуса Москва-Ереван крайне тяжелое, однако, но на данный момент 8 погибших в этой трагедии. Об этом Tert.am сообщил представитель министерства территориального управления и по чрезвычайным ситуациям (МТУЧС) посольства РА в РФ Артак Казарян. "В реанимационном отделении находятся два человека, но вчера врачи сказали, что надо подождать", - сообщил представитель МТУЧС.

Напомним, что из 16 пострадавших, находящихся в МЦ города Узловая, 6 – в реанимационном отделении, 2 – в операционном, и 8 – в травматологии. Из 13 пострадавших, находящихся в МЦ города Киреевск, 5 – в реанимационном отделении, остальные – в травматологии. А в МЦ Новомосковска трое проходят стационарное лечение.

Напомним, что в результате ДТП, произошедшего в районе села Ильинка, погибли 8 человек.

1. Спартак Цолакович Налбандян (1947 г.р)

2. Гарник Гургенович Акопян (1961 г.р.)

3. Грач Артаваздович Бадалян (1981 г.р.)

4. Гагик Арменакович Манукян (1961 г.р.)

5. Варуж Степанович Степанян (1954 г.р.)

6. Айк Жораевич Ованнисян (1970 г.р.)

7. Акоб Людвигович Алиханян (1960 г.р.)

8. Арташес Аветикович Ованнисян (1980 г.р.)

По словам Артака Казаряна, некоторые из родственников погибших и пострадавших находятся в Российской Федерации. Ни одна из версий причин аварии пока не установлена. "Следователи работают, пока еще ничего не установлено", - сказал Артак Казарян.

Как передает tert.am, он сообщил также, что водитель автобуса на этот момент пребывает в статусе подвергнутого приводу. В ответ на вопрос, собирается ли компания "Кинг Делюкс", которой, как сообщается, принадлежит автобус, выдать компенсацию, представитель МТУЧС сказал: "Выдадут ли они, не знаю, но "Союз армян России" планирует выплатить компенсацию как семьям погибших, так и пострадавшим".

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ!
      2024-01-08 10:46

      Около 5 месяцев назад в результате ночной аварии на проспекте Комитаса погиб водитель "Форда", его пассажир был госпитализирован в тяжелом состоянии, а виновным аварии, по предварительным сведениям, был признан бывший следователь Специальной Следственной Службы ныне адвокат Грач Мушегян. Он сел в нетрезвом состоянии за руль своего "Мерседеса", выехал на встречную полосу и столкнулся с "Фордом", водитель которого, повторюсь, в результате этого столкновения погиб.

    • ЕСТЬ ГРОЗНЫЙ СУД
      2022-04-30 09:49

      Если подразделение бежит с поля боя, ответственность прежде всего на командире. С этим никто спорить не будет. И потому так отвратительно слушать жалкий лепет оправданий от карманных политологов Никола, дескать, премьер никак не виноват в смерти молодой женщины и ее не родившегося ребенка…

    • СКОЛЬКО ЕЩЕ КРОВИ ДОЛЖНО ПРОЛИТЬСЯ, ЧТОБЫ НИКОЛ ПОДАЛ В ОТСТАВКУ?
      2022-04-27 11:58

      Машина сопровождения кортежа премьера задавила беременную женщину. Наш герой торопился домой после трудных дел насущных, а потому неслись на большой скорости. Оказать помощь в голову не пришло. Почему, ведь, возможно, окажи первую помощь своевременно и был бы еще шанс спасти женщину и плод? Но, наверное, трусоватый премьер проголодался и спешил домой к столу…

    • ТОТАЛЬНЫЕ ПОДОРАЖАНИЯ ОХВАТИЛИ И ОСАГО
      2022-01-31 10:26

      Буквально через несколько дней в Армении будут изменены правила расчета цены ОСАГО. Бюро автостраховщиков Армении уже опубликовало соответствующее решение, принятое Центробанком 25 января 2022 года вкупе с его обоснованием. Новая математика страховщиков приведет, естественно, к подорожанию стоимости полиса. Хотя, в самом Бюро нововведения объясняют благими намерениями. А именно – улучшением сферы ОСАГО в целом, что, судя по их обещаниям, автомобилисты почувствуют уже в скором времени.