Награда высшей пробы

Член сборной Армении по вольной борьбе Гарик Барсегян (57 кг) стал победителем 37-го международного турнира имени Сослана Андиева, проходившего 6-7 ноября во Владикавказе, сообщает wrestling.am.

В финальном поединке наш борец одержал победу над дагестанцем Рустамом Карахановым со счетом 5:4. Выступавший в этой же весовой категории Гарник Мнацаканян завоевал бронзовую медаль. Остальным армянским борцам не удалось занять призовых мест. Барсегян уже второй год подряд побеждает во Владикавказе. Наша сборная выступила на турнире под руководством главного тренера Араика Багдатяна.

• Победный старт шахматистов
      2018-09-25 06:14
      63

Мужская и женская сборные Армении по шахматам уверенно стартовали на 43-й Всемирной шахматной Олимпиаде в Батуми. Наши команды с одинаковым счетом 3,5:0,5 взяли верх над сборными Японии и Киргизии.

• Шашки в ожидании господдержки
      2018-09-24 16:28
      273

В болгарском Кранево прошел чемпионат Европы по русским шашкам, на котором Армению представил многократный чемпион страны, мастер Международной федерации (IDF) Ншан Алавердян.

• Шахматисты готовы к олимпийскому старту (Обновлено)
      2018-09-24 06:40
      447

С 23 сентября по 6 октября в Батуми пройдет 43-я Всемирная шахматная Олимпиада с участием мужской и женской сборных Армении.

• Две бронзы молодых борцов
      2018-09-24 06:37
      449

В словацком городе Трнава завершился молодежный чемпионат мира по борьбе. Последними на ковер вышли представители вольного стиля. Армянские борцы выступили в 8 весовых категориях из 10 и завоевали две бронзовые медали.

• Малхас Амоян – чемпион мира
      2018-09-20 00:17
      1349

На завершившемся в словацком городе Трнава молодежном чемпионате мира по греко-римской борьбе Малхас Амоян завоевал золотую медаль.

• Будет ли у борцов золото?
      2018-09-19 13:40
      1176

На проходящем в словацком городе Трнава молодежном чемпионате мира по борьбе представители Армении завоевали две серебряные медали.

• Двое борцов вышли в финал
      2018-09-18 16:56
      823

На проходящем в словацком городе Трнава молодежном чемпионате мира по борьбе первыми на ковер вышли представители греко-римского стиля.

• Победный состав не меняют
      2018-09-17 12:48
      543

На молодежном чемпионате мира в словацком городе Трнава борцы вольного стиля выйдут на ковер с 21 по 23 сентября. Сборная Армении выступит тем же составом, который в августе завоевал на чемпионате Европы 3 золотые и 2 бронзовые медали.