Награда высшей пробы

Член сборной Армении по вольной борьбе Гарик Барсегян (57 кг) стал победителем 37-го международного турнира имени Сослана Андиева, проходившего 6-7 ноября во Владикавказе, сообщает wrestling.am.

В финальном поединке наш борец одержал победу над дагестанцем Рустамом Карахановым со счетом 5:4. Выступавший в этой же весовой категории Гарник Мнацаканян завоевал бронзовую медаль. Остальным армянским борцам не удалось занять призовых мест. Барсегян уже второй год подряд побеждает во Владикавказе. Наша сборная выступила на турнире под руководством главного тренера Араика Багдатяна.

• "А" лига: "Арагац" продолжает побеждать
      2018-11-15 13:22
      415

Во втором матче 7-го тура первенства баскетбольной "А" лиги Армении "Арагац" победил СКИФ со счетом 103:97 (25:29, 22:26, 22:23, 28:25).

• Армен Назарян: "Есть ощутимый прогресс"
      2018-11-15 10:00
      472

В столичном СОО "Динамо" прошел чемпионат Армении по дзюдо с участием 93 спортсменов (в том числе 13 дзюдоисток) из Еревана, марзов Котайка, Ширака Лори, Арарата и Арцаха.

• Аронян стал третьим в рапиде
      2018-11-15 09:59
      485

В индийском городе Колката (Калькутта) завершился международный турнир Tata Steel Chess India по быстрым и молниеносным шахматам. В программу вошли круговой рапид и двухкруговой блиц при 10 участниках.

• Борцы без медалей
      2018-11-15 09:57
      470

На завершившемся в Бухаресте чемпионате мира по греко-римской борьбе до 23 лет представители Армении Армен Меликян (60 кг) и Гегам Торгомян (82 кг) не смогли завоевать медалей.

470

• Бронзовые надежды
      2018-11-14 15:13
      297

На проходящем в Бухаресте чемпионате мира по греко-римской борьбе до 23 лет член сборной Армении Норайр Ахоян (55 кг) в поединке за бронзовую медаль уступил представителю Кыргызстана Балбаю Дордокову (3:7).

• На свои средства
      2018-11-07 14:02
      384

Олимпийский чемпион Рио-2016 Артур Алексанян пройдет медицинское обследование в Германии и США. Об этом "ГА" сообщил отец и личный тренер Артура Геворг Алексанян.

• Борцы подвели итоги
      2018-11-01 11:28
      1379

Главные тренеры сборных Армении по греко-римской и вольной борьбе Левон Джулфалакян и Апетнак Кургинян на встрече с журналистами подвели итоги чемпионата мира в Будапеште.