Медали фехтовальщиков

Шпажист Аркадий Мурадян завоевал золотую медаль в открытом розыгрыше Кубка Грузии по фехтованию, сообщает msy.am

Турнир прошел с 6 по 8 ноября в городе Зестафони с участием 80 фехтовальщиков из Армении, Грузии и Азербайджана. Наша страна была представлена 18 спортсменами. Помимо Мурадяна призерами у шпажистов также стали Арман Григорян (бронза) и Эмма Погосова (серебро), а Арпине Атоян заняла третье место в фехтовании на рапирах.

Отметим, что с 12 по 15 ноября молодежная сборная Армении под руководством главного тренера Арташеса Мадояна примет участия в международном турнире в Кутаиси. Наша команда будет представлена 15 спортсменами: 6 девушек (шпага и рапира) и 9 юношей (шпага и рапира). В турнире также примут участие фехтовальщики из Грузии, Азербайджана, России и Турции, сообщает armnoc.am.