Последние новости

Отменены все чартеры в Турцию

Все российские туроператоры отменяют чартерные рейсы в Турецкую Республику и уже прекратили продажу путевок в страну. Об этом сообщил вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Дмитрий Горин, слова которого приводит РИА Новости, передает Новости Армении - NEWS.am

«Сейчас все туроператоры отменяют чартерные рейсы и прекратили продажу туров. Люди, которые уже заехали, отдыхают планово, досрочно их вывозить не планируют», - сказал он.

Продажи путевок в Турцию прекратили операторы TEZ Tour, «Натали Турс», Coral Travel, «Библио Глобус». Кроме того, туроператор «Пегас Туристик» аннулировал уже проданные путевки в Турецкую Республику вплоть до конца декабря.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ГОСТЕПРИИМСТВО «ПО-ФЛАЙУАНСКИ»
      2023-07-29 14:17

      Авиакомпания огорошила пассажиров на утренний (29.07) авиарейс в С.-Петербург Авиабардак постепенно становится неотъемлемой частью нашей жизни, которому уже вроде и не удивляешься. 28 июля с.г. больше сотни россиян вместе с пассажирами из других стран застряли в аэропорту Еревана. Венгерский лоукостер Wizz Air, рейсом которого они должны были лететь в Вену, уже больше суток задерживает вылет, не предоставляя никакой информации. Изначально вылет из аэропорта «Звартноц» был запланирован на 12 часов дня 27 июля, но перевозчик Wizz Air уже несколько раз переносил рейс без объяснения причин…

    • СПЛОШНОЙ СКАНДАЛ: ОТ "БОИНГА" ДО "ИСКАНДЕРА"
      2021-02-25 10:29

      Посольство России в Армении прокомментировало Sputnik Армения упоминание азербайджанского названия Степанакерта – "Ханкенди" в официальном сообщении диппредставительства о доставке гуманитарной помощи в Карабах. Ранее на страничке посольства в Facebook со ссылкой на МЧС России был размещен официальный пресс-релиз, где была формулировка: "… Всего в Степанакерт/Ханкенди доставлено около 50 тонн груза". "Мы обратили внимание, что публикация была воспринята неоднозначно. Так как мы не заинтересованы в том, чтобы возникало какое-то напряжение, текст публикации был скорректирован. Ссылка на официальный пресс-релиз прикреплена к публикации", - сказал пресс-секретарь посольства Александр Гучков.

    • Американский самолет провел разведку у побережья Крыма
      2018-10-29 10:54

      Самолет Boeing P-8A Poseidon ВМС США провел разведывательный полет вдоль черноморского побережья России, сообщает РИА Новости со ссылкой на ресурс Plane Radar.

    • Посол Израиля вызван в МИД России после крушения Ил-20
      2018-09-18 16:22

                 Посол Израиля в Москве вызван в российский МИД после крушения самолета Ил-20 в Сирии, oб этом сообщили в министерстве, передает РИА Новости.