Удовлетворительная стрельба

Главный тренер сборной Армении по стрельбе Сейран Никогосян считает удовлетворительными выступления своих подопечных в 2015 году.

"Год получился удачным, наши стрелки смогли улучшить свои результаты. Отрадно, что на первенстве Европы в стрельбе по бегущей мишени Лилит Мкртчян завоевала золотую медаль. На этом же чемпионате Завен Игитян и Шант Саргсян заняли 5-е места", сообщил Никогосян mediamax.am.

Наставник отметил, что хотя на международном турнире в Мюнхене юный Грачик Бабаян не стал призером, однако он показал очень хороший результат на Европейских играх в Баку. Там Бабаян установил молодежный рекорд и вышел финал, где немного поспешил и занял пятое место. По итогам чемпионата республики уже сформирована сборная страны, которая начнет готовиться к международным турнирам 2016 года.