Бронза Анастасии Галустян

Анастасия Галустян стала бронзовым призером международного турнира по фигурному катанию серии "челленджер" в Варшаве. Наша спортсменка после короткой программы с 58,51 очками занимала второе место, а по итогам произвольной программы заняла третье место.

Победительницей турнира стала действующая чемпионка мира и Европы Елизавета Туктамышева из России, набравшая в сумме короткой и произвольной программ 192,93 очка. Результат Галустян в произвольной программе – 104,17 очка. Второе место заняла россиянка Серафима Саханович (176,41). Всего в варшавском "челленджере" приняли участие 15 фигуристок-одиночниц из 11 стран.