Последние новости

Представители МККК посетили Аскерова и Гулиева

Представители миссии МККК в Нагорном Карабахе 4 декабря в очередной раз посетили двоих заключенных азербайджанцев и предоставил им возможность обменяться с родными новостями семейного характера. Об этом NEWS.am сообщили в миссии МККК.

"Согласно своему мандату, МККК будет посещать этих заключенных на регулярной основе, для того чтобы наблюдать за условиями содержания под стражей, обращения с ними и для того, чтобы у них была возможность поддерживать связь с родными", - отметили в миссии МККК.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ДИВЕРСАНТЫ, ОХОТА НА САТАНУ, или ДИАГНОЗ ОТ АДВОКАТА
      2021-07-23 10:59

      Профилактика, или Никол развлекается… Это могло показаться смешным, если бы враг не стрелял в 60 км от Еревана! Полицейская операция в ночь на 22 июля с проверкой автомобилей вызвала панику, по Еревану сразу поползли слухи о проникновении диверсантов. Потом заговорили о том, что из колонии сбежал преступник.

    • ПРЕКРАСНАЯ ДОРОГА… НА КЛАДБИЩЕ
      2021-03-23 10:53

      В Ванадзоре стартуют 5 субвенционных программ За прошедшие почти 3 года правительство Пашиняна за неимением лучшего активно пиарило программы предоставления из госбюджета Армении субвенций общинам. Подобные программы были инициированы и стали составной частью политики сглаживания территориальных различий, равномерного развития провинциальных городов и сел нашей страны много лет назад. Действующее правительство в свойственной ему манере просто скопировало эти программы с прежних времен и выдает их как свою новацию и заботу о нестоличных жителях.

    • Представители МККК навестили в Азербайджане Гургена Алавердяна и других граждан Армении
      2020-09-22 16:38

      Представители Международного комитета Красного Креста (МККК) посетили находящегося на территории Азербайджана армянского офицера Гургена Алавердяна. Об этом сообщила корреспонденту Sputnik Армения руководитель коммуникационных программ армянского офиса МККК Зара Аматуни.

    • МККК ведет диалог с властями Армении и Азербайджана по вопросу армянского офицера Гургена Алавердяна
      2020-08-25 12:08

      Международный Комитет Красного Креста ведет диалог с властями Армении и Азербайджана по вопросу армянского офицера Гургена Алавердяна, сообщила в интервью агентству "Новости-Армения" руководитель программ по коммуникации делегации МККК в Ереване Зара Аматуни.