Последние новости

АСТРОЛОГ: 2016-й - ГОД ВЕЛИКИХ ПРЕОБРАЖЕНИЙ ДЛЯ АРМЕНИИ

По восточному календарю Год Обезьяны начнется с 8 февраля 2016 года и закончится 27 января 2017 года. Этот год, как и любой другой, может преподнести вам множество сюрпризов, особенно с учетом того, что грядущий год - год шаловливой Обезьяны.

Всем прекрасно известно, что обезьяна полна сюрпризов и лишних движений, к тому же очень активна и весела. Но вместе с тем она с легкостью преодолевает трудности. Основные характеристики года - мудрость, импульсивность, быстрота, напористость и открытость. О том, что ждет представителей различных знаков зодиака в новом году Красной Огненной Обезьяны с мужской энергией "Ян", расскажет философ, астролог, рунолог, мастер эзотерических наук Гурген ОГАНЕСЯН, который составил эксклюзивный гороскоп для портала Sputnik Армения.

Более подробный гороскоп ждет слушателей радио Sputnik Армения в эфире 24 декабря.

 ОвенГороскоп начинается с Овнов

Год, будучи "огненным", с яркими проявлениями активной мужской энергии, благоволит представителям этого знака. Знак Овна претерпел огромные изменения в 2015 году, и в этом году способен излучать всю свою пылающую энергию, демонстрируя победу и стойкость воли. 2016 год будет для Овнов полон неожиданными сюрпризами. Быстрота и взрывной характер этого прекрасного знака помогут извлечь пользу из неожиданных ситуаций.

 ТелецТяжеловесы-Тельцы

Тельцы в наступающем году смогут преодолеть много трудностей. Год для них будет удачным, поскольку перед ними откроется много новых возможностей для положительных перемен. В материальном плане перемены могут означать смену работы, начало новой, прибыльной деятельности. Такие перемены могут от Тельцов потребовать смену жительства, что довольно благоприятно в этом году. В духовном смысле год полон новых открытий, символизирующих новую ступень развития личности. Риторика, умение красиво себя преподнести укрепят успехи и удачно направят в течение года.

 БлизнецыПеременчивые Близнецы

Наступающий год для Близнецов обещает быть особо успешным! Для вас это год побед и преодоления огромных сложностей, успехов в конкуренции и достижение новых высот. Успех почти во всех отраслях, удача во всех начинаниях - от спортивных достижений до оформления договора купли-продажи. Близнецы в течение года ощутят силу руны Тюр (древнескандинавский бог войны), будут действовать стойко, уверенно, мужественно, с ясным видением победы.

 РакЭмоциональные Раки

Раки в год Солнца трансформируют свою защиту и получают возможность демонстрировать красноречие. Благодаря связям и путешествиям многие сложные проблемы очень быстро и успешно решатся. Этот год для представителей данного знака символизирует новое начало, положительные перемены, которые медленно, но верно входят в их жизнь.

 ЛевКороль-Лев

В грядущем году Львы сильны, как никогда, поскольку для них это начало нового этапа и цикла. Огненный тригон года через знак Льва будет осуществлять все необходимые изменения, и для Львов прекрасное время для осуществления всех своих идей. Все поставленные цели будут молниеносно достигнуты. В этот год тотальных побед и достижений необходимо быть щедрым и дарить счастье как Солнце! Основная задача Львов в этом году - реализовать и подготовить почву Великой Эпохи.

 ДеваХрупкие и вдумчивые Девы

В солнечном году Льва Девы раскрывают все свои высшие способности! Год удачен как в творческой сфере, так и в материальной, ожидаются активные действия, много путешествий и, самое главное, в 2016 году Девы сумеют выйти из рока и предначертанных действий. Судьба будет менять свой ход, а воля лучезарных Дев сможет преобразить не только их жизнь, но и распространить благо во всем мире. Это великий и очень удачный год. Не стоит останавливаться на достигнутом, нужно смело реализовывать все дерзкие идеи (год будет потакать Девам, но расслабляться не стоит).

 ВесыВесы: за или против

Для Весов это год новых начал, это обновление в широком смысле этого слова! Весы избавятся от угнетающей энергии, многих огорчений и препятствий, накопившихся за последние 5 лет. Этот процесс не из легких и может вызвать некое отторжение, непринятие своей судьбы. Стоит сохранить целеустремленность и пережить эти важные трансформации, так как они сделают вас сильнее и помогут выйти на новый уровень.

 СкорпионВыносливый Скорпион

Для Скорпионов год обещает быть очень насыщенным, открываются новые возможности, много путей, которые приведут к успеху. Сильные желания, разного рода разочарования могут препятствовать намеченным планам и успеху, стоит быть осмотрительнее. Многие идеи и планы следует отложить на следующий год, взяв "отсрочку". В течение года произойдет много роковых событий, находящихся вне контроля Скорпиона, нужно спокойно и достойно их пережить.

 СтрелецМеткий Стрелец

Ответственный год для Стрельцов! Год свершений и оттачивания навыков, благоприятный для обучения и самопознания. Этот год является новой ступенью для Стрельцов, новым уровнем развития личности. Следует четко обозначить ориентиры и двигаться по намеченному направлению. В течение года Стрельцы могут рассчитывать на помощь и поддержку окружающих, это напоминает о важности общения с другими.

 КозьерогНадежный Козерог

Это очень благоприятный и успешный год для Козерогов! Наступающий год полон подарков и даров, это дары свыше. С 2012 года этот прекрасный знак накопил столько энергии, трансформировал ее, что сейчас получит дары этих преобразований. Сохраняя и оберегая традиции, Козероги смогут добиться больших результатов. В течение года есть прекрасные возможности увеличить материальные блага, получить прибыль. В жизнь всех представителей этого знака врываются благотворные потоки энергии, созидающие и преображающие.

 водолейМягкий Водолей

Для Водолеев наступает активный, очень динамичный период! В течение года он сможет поправить свое здоровье, достигнув эмоциональной стабильности, физической выносливости. Водолеям предстоит обуздать очень дикие, неуправляемые энергии и обработать их. Так представители этого знака смогут справиться с непредвиденными проблемами.

 РыбыКак Рыба в воде

Для Рыб год довольно противоречивый - с одной стороны, много роковых ситуаций, которые вне контроля и управления, с другой - много трансформирующейся энергии, которая может повлиять на общую структуру жизни и радикально изменить представителей этого знака. Следовательно, стоит помнить, что для Рыб это очень важный и переломный год, ответственный, с очередной долей сюрпризов. Для успешного исхода и стабильного развития нужно помнить, что самые главные силы Рыб в наступающем году - это интуиция и инстинкты! Следует знать, что в 2016 году вам предстоит окунуться в ситуации, из которых вы достойно выйдете.

В 2016 году произойдет важное астрономическое и астрологическое событие (9 марта) - полное солнечное затмение и прохождение Меркурия по диску Солнца, что заметно повлияет на знак Близнеца. Это касается и людей, и государств - Армения и Египет под непосредственным влиянием этого знака, ведь 2016-й - год с "перевернутым знаком судьбы".

Подготовила Ани ЛИПАРИТЯН, Sputnik

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • С НОВЫМ АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ГОДОМ: 10 ФЕВРАЛЯ ВСТРЕЧАЙТЕ ГОД ДРАКОНА!
      2024-02-06 11:04

      Из огромного множества памятников на территории исторической Армении археологи и историки всех стран во все времена демонстрировали повышенный интерес к разбросанным по всему Армянскому нагорью грандиозным каменным стелам – Вишапам, изображающим рыб. За много сотен лет до возникновения Христианства в Гегамских горах, во многих пустынных и уеденных местах были обнаружены гладко обтесанные вертикальные каменные глыбы длиною до 4 и более метров. Часто на их поверхности были размещены рельефные изображения птиц, шкура и голова барана или быка, сохранились и дошли до наших времен также клинописные тексты.

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.