Последние новости

Повесился в бакинском СИЗО

По факту самоубийства бывшего замглавы Антитеррористического центра МНБ Азербайджана Ильгара Алиева в Бакинской прокуратуре начато уголовное дело по статье 125 (доведение до самоубийства) УК. Об этом сообщает contact.az со ссылкой на официальное сообщение Пенитенциарной службы, передает tert.am.

Самоубийство было совершено около 16.00 20 декабря в Бакинском СИЗО номер 1, когда Алиева покинул помещение для телефонного разговора с родными. Алиев повесился на простыне, изготовив из нее веревку и привязав к решетке окна.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • СПУСТЯ 3 ГОДА В САМОУБИЙСТВО ГЕНЕРАЛА ПО-ПРЕЖНЕМУ МАЛО КТО ВЕРИТ
      2022-09-17 09:15

      Почему в прошлом году понадобилась дополнительная экспертиза? 23 сентября 2019 г. в 23:59 поступил сигнал о том, что в одном из особняков Бжни обнаружен труп. Прибывшая на место оперативно-следственная группа опознала тело начальника Полиции РА (2003-2008 гг.) Айка Арутюняна с огнестрельной раной в районе головы. В ту же ночь известие о смерти генерала дошло до столицы.

    • ПОЧЕМУ ПОГИБЛА ЮЛИЯ АРУСТАМОВА?
      2022-08-31 13:19

      5 июля 2007 года в Москве было обнаружено тело велосипедистки Юлии Арустамовой. Российская спортсменка к 24 годам уже становилась чемпионкой и призером первенств Европы, несколько раз занимала призовые места на этапах Кубка мира и других престижных соревнованиях. Официальная версия ухода из жизни – суицид.

    • Артур Меликян: Георгий Кутоян покончил жизнь самоубийством (видео)
      2021-01-21 13:58

      Следственный комитет Армении уверен, что директор СНБ Георгий Кутоян покончил жизнь самоубийством.

    • ЭРДОГАН СФОРМИРУЕТ НОВУЮ ВЛАСТЬ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ?
      2020-10-06 11:24

      Для Алиева нацменьшинства - пушечное мясо! В воскресенье представитель МО Арцрун Ованнисян, цитируя последние заявления Алиева, пришел к заключению, что азербайджанского лидера держат в информационной блокаде. Ему не докладывают об истинном положении дел, в частности, в районах Джабраила и Матахиса, но это лишь одно (и отнюдь не главное) из последствий передачи туркам управления военными действиями.