Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ОГНЕННОЙ ОБЕЗЬЯНЫ

Год обещает много интересного и неожиданного во всех сферах. Мало того, что сама Обезьяна - существо неугомонное и очень изобретательное, так она еще и огненная. Так что покой нам только снится. Приготовьтесь к переменам, которые будут происходить спонтанно в течение всего года, и постарайтесь относиться к ним весело, как к игре.

В идеологии и взглядах общества все больше доминируют консерватизм, традиционные ценности, а с марта по сентябрь они могут насаждаться довольно жестко. А вот в конкретных делах, в бизнесе постоянное стремление выйти за предписанные рамки. Эти две противоположные тенденции и будут определять своеобразный характер года.

Однако Обезьяна насмешлива, доля иронии всегда будет присутствовать даже в самых серьезных речах и важных начинаниях, все это может оказаться в итоге совершенно не тем, чем поначалу казалось.

Отмечать Новый год желательно как можно веселее, с розыгрышами, играми и в большой компании. Для китайцев новогодний праздник всегда связан с красным цветом, а в год Огненной Обезьяны красный цвет будет доминировать обязательно и в одежде, и в убранстве стола.

 ОвенОВЕН. Год для вас будет непростой, первые три месяца примерно до середины марта самые спокойные. С началом весны потянет в дальние страны, это, наверное, самое главное из того, что обещает вам Красная Обезьяна. Путешествий может быть много или, наоборот, только одно, но очень важное для вашего продвижения, которое откроет перед вами двери, позволит состояться в обществе. Это совсем не означает, что будет легко, но выигрыш в итоге может быть значительным. Это продолжается до сентября и связано с необычайно долгим прохождением Марса через Стрелец. В чем вам действительно повезет - это со здоровьем, по крайней мере до сентября жаловаться на него не придется.

 ТелецТЕЛЕЦ. Большая часть 2016 года пройдет под знаком любви, вплоть до сентября у вас ожидаются романтические встречи, новые знакомства или вспышки давних чувств. Массу радости доставляют дети, их ожидают успехи в самых разных областях, тут один совет: не закармливайте, потому что Юпитер, который как раз обеспечивает вам и вашим любимым эти радости, может в то же время давать безудержный рост во всех направлениях, в том числе и вширь. Финансовый успех ожидается в бизнесе, однако это потребует от вас значительных усилий и не дается без борьбы. Кроме того, необходимо строго следить за документацией и отчетностью, причем не только своей, но и партнеров.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Год Обезьяны будет удачен для участия в общественных и увеселительных мероприятиях, а также для любых парных занятий, вам не стоит оставаться в одиночестве, только подбирайте партнеров тщательно, полное взаимное доверие - совершенно необходимое условие. Большую часть года для вас на первом месте будут семья и традиционные ценности, возможно, вам придется взять на себя большую часть обязанностей по заботе о близких. Период для вас неплох, но не стоит перегружать организм, можно и надорваться. Начиная с сентября перед вами открываются новые перспективы, связанные с ломкой прежних стереотипов, многое будет зависеть от вашей склонности к авантюрам, однако осень будет исключительно удачна для любви.

 РакРАК. Год Обезьяны будет на редкость удачен в бизнесе, не бойтесь поднимать свою планку, чем амбициознее ваши планы, тем выше шансы на их осуществление. Самые большие проблемы могут быть связаны со здоровьем, в течение всего года могут докучать хронические болезни, а с весны до осени есть вероятность обострений, однако есть и позитив: все в ваших руках, только необходимо пристальное и регулярное внимание, обязательно в ежедневном расписании уделите время для себя, регулярные физические упражнения могут изменить минус на плюс и укрепят ваш организм. Год отличается обилием контактов, знакомств, что в свою очередь позитивно повлияет на ваши финансовые дела.

 ЛевЛЕВ. В предстоящем году Львам повезет больше, чем другим знакам. Во-первых, у вас очень перспективная финансовая ситуация: это и продолжение уже начатых проектов, и прибыль от каких-то новых идей. Трат, правда, тоже немало, но тут тоже есть весьма обнадеживающий момент - траты в основном на удовольствия и на детей. Прибыль приносит все, что связано с искусством, творчеством, состязаниями и сферой услуг. Это до сентября. Осень будет суетливая, обилие всевозможных контактов, среди которых лишь немногие будут вам по-настоящему необходимы, кстати, именно осенью хорошо приобретать транспортные средства от автомобиля до велосипеда. В любви больше повезет львицам, и лучшее время для этого - весна.

 ДеваДЕВА. Вот вы и дождались самого "своего" года. Больше всего повезет тем, кто собирается в дальние края, впереди много приятных событий, связанных с путешествиями, расширяется кругозор, появляются покровители, учителя, указывающие путь и открывающие радужные перспективы - это влияние Юпитера, который до сентября будет проходить через ваш знак. Для начала романа больше всего подойдет конец февраля и март, а вот глубокие чувства, переживания, встречи, расставания и примирения ожидаются в течение всего лета. С марта до конца сентября Марс будет проходить через Стрелец, это проявится в виде перемен в семье, жизненном укладе, избегайте семейных конфликтов, это может помешать в полной мере насладиться радостями жизни.

 ВесыВЕСЫ. Вам совершенно необходимо сосредоточиться, определиться с направлением движения, отделить главное от второстепенного, ведь в предстоящем году вам будет удаваться любое дело, за которое вы возьметесь с энтузиазмом. Исполняя свои обязанности, вы обретете понимание своего предназначения, миссии. Очень важно обращать внимание на совпадения, неожиданные известия, встречи и даже сны, они помогут вам сориентироваться и не сбиться с намеченного курса. Признание обязательно придет, но не надо "зацикливаться" на результате, ставить сроки и тем более переживать, что дела продвигаются не так быстро, как хотелось. С сентября в ваш знак войдет Юпитер, и осень - это период, когда есть большая вероятность встретить спутника жизни.

 СкорпионСКОРПИОН. Строго говоря, год Красной Обезьяны начнется только 8 февраля, а до того все еще проходит год Козы, и вам надо разобраться с теми делами, которые еще не завершены, чтобы не переносить нерешенные проблемы в новый год. Январь неплохой, если вы правильно организуете свои взаимоотношения с партнерами, у вас довольно сильная позиция. В феврале и марте улучшается благосостояние, в финансовом плане для вас предстоящий год удачен, он потребует большой личной активности, и планы исполнятся. Кроме того, на эту сферу окажут большое влияние друзья, спонсоры. Участие в общественной деятельности укрепит ваше социальное и материальное положение, принесет широкое признание, даже популярность.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Вам имеет смысл настроиться философски, год будет переменчивым, предстоит меняться вместе с ним, перестраиваться на ходу, вожделенная стабильность наступит только к концу года. Январь - многообещающий месяц, удается почти все, настроение повышенное. В феврале-марте события развиваются непредсказуемо, удержать под контролем их не удастся, остается приноравливаться к течениям. Именно в это время все ваши планы нарушают сильные ощущения, которые вас самих удивят. Эмоциональное напряжение продержится всю весну, только летом - в июле-августе вы вернете самоконтроль, возможно, благодаря поездке. С сентября для вас открывается новый период, связанный с прохождением Юпитера через Весы, проявления разные - это может быть переезд, сотрудничество с иностранцами, учеба за границей.

 КозерогКОЗЕРОГ. В этом году вы можете проявить во всем блеске свои интеллектуальные способности, не надо ограничивать полет своей мысли разного рода практическими сиюминутными задачами. Широта ваших интересов произведет впечатление на окружающих. Необходимо идти на встречу новым контактам, среди ваших знакомых обязательно окажется кто-то, чье влияние будет благотворным на состояние дел. Большое значение будут иметь для вас отношения с родственниками, соседями, коллегами. В личной жизни много непонятного, иллюзорного, но и романтики хоть отбавляй. Вы привлекаете к себе людей, имеющих отношение к искусству, обладающих необычными способностями, судьбоносные встречи могут быть в конце зимы и в начале лета. Осенью причиной ваших забот станет карьера.

 водолейВОДОЛЕЙ. Год Обезьяны обещает быть мягче предыдущего, во всяком случае жесткого противостояния не будет. Открыто окно в бизнес, любые совместные проекты, помните, что заработки будут тем выше, чем активнее взаимоотношения с партнерами и друзьями. Самое время обращаться за кредитами, в том числе ипотечными, можно рассчитывать и на спонсорскую помощь. Больше всего повезет представителям экстремальных профессий, вообще риск и авантюры будут не так опасны, как обычно. Самые существенные перемены ожидаются с начала сентября, это связано с тем, что Юпитер входит в Весы. Так что осень будет очень продуктивной в творчестве, идеи обретут конкретные формы, кроме того, у вас возникнет потребность в прочных и надежных отношениях в любви.

 РыбыРЫБЫ. В январе хорошо устроить себе небольшие каникулы, съездить на отдых, с марта по сентябрь будет много дел. Можно перейти на новую работу или вспомнить о забытых умениях, обстановка меняется неожиданно, если "оседлать волну", то можно оказаться на самом верху социальной лестницы. Несмотря на довольно активную борьбу за свое место под солнцем, многим Рыбам как раз до сентября стоит подумать о личной жизни, вообще этот год благоприятен для заключения браков, особенно для женщин, только надо учитывать, что астрологически позиция супругов сильнее вашей, это влияние Юпитера, который проходит через Деву, с другой стороны, есть все шансы, что супруг окажется благородным и великодушным человеком. 

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 МАРТА
      2024-03-11 09:01

      ОВЕН. Понедельник и вторник самые подходящие  по энергетике дни, но по-настоящему удачным будет вторник, вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества, не бойтесь проявить настойчивость, если уверены в своей правоте. В среду вероятны небольшие заработки, постарайтесь не переедать, вам будет полезно строго контролировать свое питание несколько дней. В четверг до 13 часов можно приобрести что-то стоящее из домашней техники, а вот вечер напряженный. С пятницы до воскресения разнообразные контакты, не все вам понравятся, так в пятницу днем  какие-то разногласия с женщинами и взаимные обиды. Выходной ломается около 15 часов и вечер ожидается спокойный.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.

    • ОСТАНОВИТ ЛИ ЧЕРНЫЙ КРОЛИК «ЧЕРНЫХ ЛЕБЕДЕЙ»
      2022-12-31 10:04

      2023 год – раздолье для авантюристов, волюнтаристов и просто лентяев? Астрологи считают, что наступающий 2023 Год Черного Кролика с финансовой точки зрения будет удачен для большинства знаков зодиака. Период динамичный, яркий и перспективный, делать деньги сейчас можно будет буквально на всем. Расторопность может пойти на пользу, и в целом планирование отходит на второй план, уступая место яростным и прямолинейным порывам. Если преследуете сугубо меркантильные цели, то это время для вас. В целом для получения финансовой выгоды придется трудиться меньше, чем обычно. Однако перспективы будут гораздо шире, чем мы привыкли, что и станет главным мотиватором более усердного приложения сил. В некоторых случаях имеет смысл пересмотреть выбранную стратегию, но кардинально менять ее придется не всем знакам. 2023 год - это адаптивное время, которое потребует внимательности и, гораздо реже, усидчивости. Прекрасный, надо сказать, прогноз для материалистов, авантюристов разных мастей и просто лентяев.