Тхэквондисты без Олимпийских игр

Тхэквондист Арман Еремян (80 кг) неудачно выступил на прошедшем в Стамбуле заключительном рейтинговом турнире ОИ-2016, сообщает armnoc.am

В стартовом поединке экс-чемпион Европы и участник Игр-2012 в Лондоне Еремян победил словака Давида Сайко со счетом 5:4, а в четвертьфинале уступил азербайджанцу Миладу Байги со счетом 1:11.

Еще два представителя нашей республики Айказ Самвелян и Изабелла Варжапетян уступили в первых поединках. Таким образом, Армения не будет представлена на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

• Армрестлинг памяти Ашота Саргсяна
      2017-11-21 10:26
      114

20 ноября в Ереване состоялся чемпионат Армении по армрестлингу, посвященный памяти основателя и первого президента национальной федерации армрестлинга Ашота Саргсяна.

• На юниорском чемпионате мира
      2017-11-21 10:22
      113

В итальянском городе Тарвизио проходит чемпионат мира по шахматам до 20 лет. После семи туров Мануел Петросян набрал 5 очков и занимает 14-е место.

• Мирный тур Гран-при ФИДЕ
      2017-11-21 10:21
      125

Все девять партий пятого тура заключительного этапа Гран-при ФИДЕ, проходящего в Пальма-де-Мальорке (Испания), завершились вничью.

• Аронян возглавил этап Гран-при
      2017-11-20 10:17
      385

Гроссмейстер Левон Аронян после победы над представителем Нидерландов Анишем Гири стал единоличным лидером проходящего в Пальма-де-Мальорке (Испания) заключительного этапа Гран-при ФИДЕ.

• Турнирный опыт для тхэквондистов
      2017-10-23 16:25
      1701

Со 2 по 5 ноября в кипрском городе Ларнака пройдет молодежный (до 17 лет) чемпионат Европы по тхэквондо. Под руководством старшего тренера Зорайра Мекиняна на первенстве континента выступят Левон Гаспарян (48 кг), Бабкен Саргсян (51 кг), Сурен Айдинян (55 кг), Роман Айрапетов (59 кг), Альберт Оганесян (63 кг), Андраник Хачатрян (68 кг), Нарек Оганесян (73 кг).

• Легендарный Джорджио Петросян стал чемпионом мира по кикбоксингу по версии ISKA World
      2017-10-16 09:34
      606

Уроженец Армении, легендарный профессиональный кикбоксер Джорджио "Доктор" Петросян стал чемпионом мира по кикбоксингу по версии ISKA World, передает newsarmenia.am.

• Кикбоксинг признан министерством спорта
      2017-09-28 10:11
      967

Сборные Армении по кикбоксингу с 19 по 25 сентября в российской Анапе приняли участие в розыгрыше Кубка мира. Наши спортсмены в различных возрастных группах завоевали две золотые, семь серебряных и три бронзовые медали.

• Юных тхэквондистов ждут ответственные старты
      2017-09-17 05:30
      942

В субботу в спортивном обществе "Динамо" состоялся молодежный (до 17 лет) чемпионат Армении по тхэквондо. В турнире приняли участие 44 спортсмена из Еревана, Арцаха и почти всех марзов республики.