Тхэквондисты без Олимпийских игр

Тхэквондист Арман Еремян (80 кг) неудачно выступил на прошедшем в Стамбуле заключительном рейтинговом турнире ОИ-2016, сообщает armnoc.am

В стартовом поединке экс-чемпион Европы и участник Игр-2012 в Лондоне Еремян победил словака Давида Сайко со счетом 5:4, а в четвертьфинале уступил азербайджанцу Миладу Байги со счетом 1:11.

Еще два представителя нашей республики Айказ Самвелян и Изабелла Варжапетян уступили в первых поединках. Таким образом, Армения не будет представлена на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

• Арман Микаелян в шаге от звания гроссмейстера
      2017-09-26 10:59
      342

На проходящем в Академии шахмат Армении международном турнире "Ереван Опен" после семи туров турнирную таблицу возглавляют международный мастер Арман Микаелян и гроссмейстер Карен Григорян.

• Третья ничья подряд
      2017-09-25 17:33
      640

Сегодня в Тбилиси состоялась третья партия финала розыгрыша Кубка мира по шахматам между Левоном Ароняном и китайским гроссмейстером Дин Лижэнем.

• Серебро в бильярде
      2017-09-25 10:41
      654

В московском спорткомплексе "Олимпийский" прошел XII международный турнир по бильярду "Кубок Кремля", сообщает rg.ru.

• "Ширак" взял Суперкубок
      2017-09-25 10:38
      644

В воскресенье на стадионе "Республиканский" в Ереване состоялся матч за футбольный Суперкубок-2017 имени Акопа Тонояна между чемпионом Армении "Алашкертом" (Ереван) и обладателем Кубка страны "Шираком" (Гюмри).

• Юных тхэквондистов ждут ответственные старты
      2017-09-17 05:30
      893

В субботу в спортивном обществе "Динамо" состоялся молодежный (до 17 лет) чемпионат Армении по тхэквондо. В турнире приняли участие 44 спортсмена из Еревана, Арцаха и почти всех марзов республики.

• Фестиваль "Будо" вновь в Ереване
      2017-09-15 16:23
      1409

17 сентября в спорткомплексе КГД при правительстве РА (бывший спорткомплекс "Мика") состоится II фестиваль японских боевых искусств "Будо", посвященный 25-летию установлению дипломатических отношений между Армения и Японией.

• Шесть медалей Универсиады
      2017-08-29 10:01
      723

В тайваньском Тайбэе завершаются XXIX летние Всемирные студенческие игры. 28 августа ушуист Андраник Тевосян (70 кг) в полуфинальном поединке уступил Джафару Ширзаде, став бронзовым призером.

• Ушуист обеспечил медаль Универсиады
      2017-08-28 10:24
      640

На проходящих в Тайбэе 29-х летних Всемирных студенческих играх ушуист Карапет Тевосян (70 кг) вышел в полуфинал и обеспечил как минимум бронзовую медаль.