Тхэквондисты без Олимпийских игр

Тхэквондист Арман Еремян (80 кг) неудачно выступил на прошедшем в Стамбуле заключительном рейтинговом турнире ОИ-2016, сообщает armnoc.am

В стартовом поединке экс-чемпион Европы и участник Игр-2012 в Лондоне Еремян победил словака Давида Сайко со счетом 5:4, а в четвертьфинале уступил азербайджанцу Миладу Байги со счетом 1:11.

Еще два представителя нашей республики Айказ Самвелян и Изабелла Варжапетян уступили в первых поединках. Таким образом, Армения не будет представлена на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

• Бичахчян официально перешел в "Жилину"
      2017-07-25 12:27
      0

Полузащитник молодежной сборной Армении Ваган Бичахчян перешел в словацкую "Жилину" из гюмрийского "Ширака". С 18-летним футболистом подписан пятилетний контракт, передает официальный сайт чемпиона Словакии.

• Первый ход будущей чемпионки
      2017-07-25 10:06
      132

Гроссмейстер Элина Даниелян опубликовала на своей странице в социальной сети Фейсбук фотографию своей дочери Элизы, которой исполнился один год.

• Прыжки на батуте: движение вперед
      2017-07-24 15:08
      520

В пригороде Краснодара, на базе физкультурно-оздоровительного комплекса "Знаменск", состоялось открытое первенство города по прыжкам на батуте среди юношей и девушек. В турнире традиционно приняли участие юные спортсмены из Армении.

• "Арарат" в 1/64 финала Кубка России
      2017-07-24 10:22
      571

В 1/128 финала Кубка России московский "Арарат" на выезде сразился с ФК "Долгопрудный" и победил со счетом 3:1.

• Тхэквондисты победили лишь по разу
      2017-06-29 09:19
      789

На завершающемся в южнокорейском городе Муджу чемпионату мира по тхэквондо 28 июня на татами вышел последний представитель сборной Армении Арман Еремян (весовая категория 87 кг).

• Тхэквондисты прошли лишь один этап
      2017-06-26 13:16
      3276

На проходящем в южнокорейском городе Муджу чемпионате мира по тхэквондо выступили двое спортсменов из трех, представляющих Армению.

• Тхэквондистов ждут чемпионаты мира и Европы
      2017-06-12 13:38
      2319

С 24 по 30 июня в южнокорейском Муджу состоится чемпионат мира по тхэквондо. На данный момент заявки на участие подали 183 страны (около 2500 спортсменов).

• Каратэ нуждается в господдержке
      2017-05-29 14:12
      755

28 мая в Республиканском дворце культуры и спорта глухих состоялся 29-й чемпионат Армении по каратэ среди юношей, юниоров (от 8 до 17 лет) и взрослых до 20 лет. В первенстве приняли участие 360 спортсменов, представлявшие 23 клуба Армении и Арцаха.