Последние новости

Почти во всех областях Армении идет снег

               Почти во всех областях Армении идет снег. По данным Армгидрометцентра, ожидается, что вечером 24 января на территорию страны проникнут холодные арктические воздушные массы. Обильные осадки ожидаются 24, 25 января, которые могут продлиться в виде снега вплоть до 27 января. Температура воздуха 24-27 января понизится на 12-15 градусов.

          С учетом ожидающегося ухудшения погоды – снегопада и резкого похолодания, все соответствующие службы мэрии Еревана будут работать в чрезвычайном режиме и прилагать усилия для того, чтобы максимально сократить неудобства, с которыми могут столкнуться горожане из-за обильных осадков, сообщает пресс-служба ведомства. Работы по расчистке трасс и тротуаров от снега будут проводиться в соответствии с заранее утвержденным графиком.

             Столичная администрация призывает также сообщать о возникающих проблемах на «Горячую линию» мэрии по телефонам 514-152, 514-187, 514-236, или оставлять сообщения на страницах столичных административных округов в соцсети Facebook.

             «Мы ожидаем, что в вопросе устранения возможных неудобств, вызванных погодными условиями, наши сограждане окажут содействие и отнесутся с пониманием», - отметили в пресс-службе мэрии.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ