Дотанцевали до финала

На проходящем в Братиславе чемпионате Европы по фигурному катанию 28 января состоялись состязания танцевальных пар в коротком танце. Представляющий Армению танцевальный дуэт Тина Карапетян – Симон Пру-Сенекал набрал 50,17 очка и занял 20-е место среди 28 пар, что позволит им продолжить борьбу в произвольной программе. Отметим, что для попадания в финал необходимо было попасть в 20-ку сильнейших пар.

Первое место заняли итальянцы Анна Каппеллини и Лука Ланотте (72,31). Вслед за ними расположились действующие чемпионы Европы французы Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон (70,74). Тройку лучших замкнула российская пара Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев (68,71). Соревнования в произвольной программе пройдут 30 января и начнутся в 17:30 по ереванскому времени.

• Итоги женских шахматных баталий
      2019-04-22 18:53
      264

В Анталье завершился чемпионат Европы по шахматам среди женщин (130 участниц, 11 туров).

• Владелец "Бананца" увел команду
      2019-04-22 18:23
      266

Состоялись ответные матчи розыгрыша Кубка Армении по футболу. "Алашкерт" на своем поле разошелся нулевой ничьей с "Арарат-Арменией".

• VAR: СПРАВЕДЛИВОСТЬ ПРОТИВ ДИНАМИКИ
      2019-04-22 16:08
      217

17 апреля 2019 года. Идет третья добавленная минута ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА между "Манчестером Сити" и "Тоттенхэмом". Хозяева ведут со счетом 4:3, но эта победа для них равносильна поражению, поскольку "Тоттенхэм" выиграл домашний матч (1:0).

• ПОЧЕМУ ЗАКРЫЛИ "ПОЛИТЕХНИК"?
      2019-04-22 09:32
      240

Президент студенческого спортивного клуба "Политехник" Самвел Меграбян на встрече с журналистами рассказал, что спортивная организация не функционирует уже на протяжении 5 лет.

• Анастасия Галустян стала 22-й в Минске
      2019-01-26 14:50
      976

На проходящем в Минске чемпионате Европы по фигурному катанию 25 января с произвольной программой выступили фигуристки.

• Славик Айрапетян вне финала
      2019-01-25 07:09
      481

На проходящем в Минске чемпионате Европы по фигурному катанию 24 января с короткой программой выступили фигуристы-одиночники. Представитель Армении Славик не смог попасть в число 24 лучших и выйти в финал.

• Анастасия Галустян в финале
      2019-01-24 07:19
      365

На стартовавшем в Минске чемпионате Европы по фигурному катанию 23 января с короткой программой выступили фигуристки. Анастасия Галустян с результатом 48,38 балла заняла 21-е место среди 36 участниц и вышла в финал.

• Наши фигуристы – в двадцатке лучших
      2018-01-21 11:37
      990

На завершающемся в Москве чемпионате Европы по фигурному катанию 20 января с произвольной программой выступили танцевальные пары. Представляющие Армению Тина Карапетян и Симон Пру/Сенекал набрали 79.53 очка и заняли 18-е место среди 20 пар, вышедших в финал.