Три золота, серебро и бронза

На проходящем в Софии 54-м международном турнире по борьбе имени Дана Колова и Николы Петрова успешно выступили представители Армении, сообщает armnoc.am.

Мигран Арутюнян (71 кг), Карапет Чалян (75 кг) и Артур Алексанян (98 кг) выиграли все свои поединки, в том числе финальные, и завоевали золотые медали. Серебряная медаль в активе Геворга Гарибяна (59 кг), Эдгар Хачатрян стал бронзовым призером.

• Первый ход будущей чемпионки
      2017-07-25 10:06
      128

Гроссмейстер Элина Даниелян опубликовала на своей странице в социальной сети Фейсбук фотографию своей дочери Элизы, которой исполнился один год.

• Прыжки на батуте: движение вперед
      2017-07-24 15:08
      519

В пригороде Краснодара, на базе физкультурно-оздоровительного комплекса "Знаменск", состоялось открытое первенство города по прыжкам на батуте среди юношей и девушек. В турнире традиционно приняли участие юные спортсмены из Армении.

• "Арарат" в 1/64 финала Кубка России
      2017-07-24 10:22
      570

В 1/128 финала Кубка России московский "Арарат" на выезде сразился с ФК "Долгопрудный" и победил со счетом 3:1.

• Бичахчян близок к переезду в Словакию
      2017-07-24 10:20
      639

Полузащитник молодежной сборной Армении и гюмрийского "Ширака" Ваган Бичахчян близок к переходу в "Жилину", сообщает football365.am.

• Еще две медали на Сурдлимпийских играх
      2017-07-22 11:44
      1079

Два армянских борца греко-римского стиля стали бронзовыми призерами проходящих в турецком Самсуне 23-х Сурдлимпийских летних игр. На пьедестал почета взошли Жора Григорян (71 кг) и Нарек Никогосян (81 кг).

• Борцовская бронза из Испании
      2017-07-19 11:14
      683

Член сборной Армении по греко-римской борьбе Варшам Боранян на днях принял участие в международном турнире "Gran Premio de Espana 2017" в Мадриде, завоевав бронзовую медаль в весовой категории 75 кг.

• К чемпионату мира вольникам нужно прибавить
      2017-07-12 09:58
      611

С 21 по 26 августа в Париже пройдет чемпионат мира по борьбе. Исполняющий обязанности главного тренера сборной Апетнак Кургинян связывает надежды с теми борцами, которые заняли в этом году призовые места на чемпионате Европы и других международных соревнованиях.

• Одна бронза в Каспийске
      2017-07-10 10:38
      902

В российском Каспийске (Дагестан) завершился мемориальный турнир Али Алиева по вольной борьбе.