Бронза в дзюдо

Член сборной Армении по дзюдо Жанна Станкевич стала бронзовым призером международного турнира European Judo Open Sofia. Станкевич в поединке за третье место победила немку Марию Эртли.

Этот результат позволил нашей спортсменке набрать 40 рейтинговых очков, которые могут помочь дзюдоистке отобраться на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро, сообщает пресс-служба НОК РА.

• Президент РА принял главу IIHF
      2017-07-22 11:47
      5

Президент Армении Серж Саргсян принял сегодня президента Международной федерации хоккея с шайбой (IIHF) Рене Фазеля, сообщает пресс-служба главы государства.

42

• Еще две медали на Сурдлимпийских играх
      2017-07-22 11:44
      40

Два армянских борца греко-римского стиля стали бронзовыми призерами проходящих в турецком Самсуне 23-х Сурдлимпийских летних игр. На пьедестал почета взошли Жора Григорян (71 кг) и Нарек Никогосян (81 кг).

• Мостовой о московском "Арарате"
      2017-07-22 11:41
      42

Знаменитый в прошлом футболист сборной России, московского "Спартака" и испанской "Сельты" Александр Мостовой проанализировал игру столичного "Арарата" в рамках 1-го тура чемпионата ПФЛ России против красногорского "Зоркого" (3:0).

• Первая медаль Сурдлимпийских игр
      2017-07-21 21:02
      401

На проходящих в турецком Самсуне 23-х Сурдлимпийских летних играх (спортивные соревнования людей с нарушениями слуха) армянские спортсмены завоевали первую медаль.

• Две бронзы дзюдоистов
      2017-07-18 05:44
      556

В венгерском городе Пакш прошел розыгрыш Кубка Европы по дзюдо среди юниоров (до 21 года). Сборная Армении завоевала на соревновании две бронзовые медали.

• Дзюдоисты на международных сборах
      2017-07-05 13:03
      969

Национальная и молодежная сборная Армении по дзюдо проводят совместный учебно-тренировочный сбор в Олимпийском спортивном лагере в венгерском Дунаваршани, сообщает armnoc.am.

• "КОРОЛЬ МЕЛЬНИЦ" В АРМЕНИИ
      2017-05-17 17:21
      1671

В эти дни в Армении в рамках программы "Олимпийская солидарность" находится эксперт Международной федерации дзюдо, серебряный призер Олимпийских игр Валерий Двойников. В семинаре принимают участие 20 тренеров из Еревана, Гюмри, Ванадзора и Арцаха. Мероприятие завершится 19 мая.