Бронза в дзюдо

Член сборной Армении по дзюдо Жанна Станкевич стала бронзовым призером международного турнира European Judo Open Sofia. Станкевич в поединке за третье место победила немку Марию Эртли.

Этот результат позволил нашей спортсменке набрать 40 рейтинговых очков, которые могут помочь дзюдоистке отобраться на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро, сообщает пресс-служба НОК РА.

• Левон Аронян "выжил" в Армагеддоне
      2017-09-21 22:30
      145

На проходящем в Тбилиси розыгрыше Кубка мира по шахматам Левон Аронян победил в полуфинале француза Максима Вашье-Лаграва и вышел финал.

• У армянского волейбола новый руководитель
      2017-09-21 18:14
      65

21 сентября состоялось заседание президиума Федерации волейбола Армении, на котором президент ФВА Артур Багдасарян после отчета о проделанной работе за период своего руководства подал в отставку. Свое решение он объяснил загруженностью.

• Кубок мира: Все решится на тай-брейке
      2017-09-20 16:24
      427

На проходящем в Тбилиси розыгрыше Кубка мира по шахматам вторая партия в полуфинальном противостоянии Левон Аронян - Максим Вашье-Лаграв завершилась вничью.

• В Гюмри построят новый центр борьбы
      2017-09-20 13:31
      437

В интервью sport.news.am министр спорта и по делам молодежи, генеральный секретарь НОКА Грачья Ростомян заявил, что вместо ремонта гюмрийской спортшколы борьбы имени олимпийского чемпиона Артура Алексаняна на территории объекта будет выстроен новый центр спортивной борьбы, который также получит его имя.

• Бронза в дзюдо
      2017-09-17 05:36
      864

На проходящем в словенском городе Марибор молодежном чемпионате Европы по дзюдо в весовой категории 90 кг Григор Саакян стал бронзовым призером.

• Дзюдоисты ни с чем
      2017-08-31 09:09
      667

В Будапеште проходит чемпионат мира по дзюдо. Армянские дзюдоисты неудачно выступили на главном соревновании года и выбыли из дальнейшей борьбы.

• Первая медаль Сурдлимпийских игр
      2017-07-21 21:02
      2308

На проходящих в турецком Самсуне 23-х Сурдлимпийских летних играх (спортивные соревнования людей с нарушениями слуха) армянские спортсмены завоевали первую медаль.

• Две бронзы дзюдоистов
      2017-07-18 05:44
      632

В венгерском городе Пакш прошел розыгрыш Кубка Европы по дзюдо среди юниоров (до 21 года). Сборная Армении завоевала на соревновании две бронзовые медали.