Бронза в дзюдо

Член сборной Армении по дзюдо Жанна Станкевич стала бронзовым призером международного турнира European Judo Open Sofia. Станкевич в поединке за третье место победила немку Марию Эртли.

Этот результат позволил нашей спортсменке набрать 40 рейтинговых очков, которые могут помочь дзюдоистке отобраться на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро, сообщает пресс-служба НОК РА.

• История с переходом Мхитаряна подходит к концу
      2018-01-21 11:39
      316

Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян и лондонский "Арсенал" достигли принципиального соглашения. В ближайшее время официально будет объявлено о трансфере игрока "Манчестер Юнайтед", сообщают зарубежные источники.

• Наши фигуристы – в двадцатке лучших
      2018-01-21 11:37
      330

На завершающемся в Москве чемпионате Европы по фигурному катанию 20 января с произвольной программой выступили танцевальные пары. Представляющие Армению Тина Карапетян и Симон Пру/Сенекал набрали 79.53 очка и заняли 18-е место среди 20 пар, вышедших в финал.

• У мужчин установилось двоевластие
      2018-01-21 11:35
      315

На проходящем в Ереване мужском чемпионате Армении по шахматам среди мужчин 20 января состоялись партии девятого тура. Айк Мартиросян завершил свою партию вничью и догнал в турнирной таблице Роберта Оганесяна, который был свободен от игры в текущем туре.

• Завершился женский чемпионат Армении по шахматам
      2018-01-20 23:00
      320

20 января в Доме шахмат имени Тиграна Петросяна завершился 73-й чемпионат Армении по шахматам среди женщин. Мария Курсова, досрочно завоевавшая чемпионский титул, сыграла вничью с Лилит Галоян.

• Дзюдоисты становятся дефицитом
      2017-11-27 11:33
      715

25 ноября в Ереване состоялся чемпионат Армении по дзюдо, в котором приняло участие беспрецедентно маленькое количество спортсменов – 77 (8 женщин). Ниде приводим имена чемпионов.

• Дзюдоист дисквалифицирован за самбо
      2017-10-27 13:52
      2014

Федерация дзюдо Армении дисквалифицировала Григора Саакяна на один год. Об этом пресс-службе НОКА заявил генеральный секретарь федерации Татул Оганесян.

• Бронза в дзюдо
      2017-09-17 05:36
      1017

На проходящем в словенском городе Марибор молодежном чемпионате Европы по дзюдо в весовой категории 90 кг Григор Саакян стал бронзовым призером.

• Дзюдоисты ни с чем
      2017-08-31 09:09
      763

В Будапеште проходит чемпионат мира по дзюдо. Армянские дзюдоисты неудачно выступили на главном соревновании года и выбыли из дальнейшей борьбы.