Владимир Арутюнян в пятерке Гран-при

С 29 по 31 января в немецком Ростоке прошел второй этап Гран-при по прыжкам в воду. В турнире приняли участие представители Армении Лев Саргсян и Владимир Арутюнян, сообщает armnoc.am.

В прыжках с вышки Саргсян набрал 393,90 балла, не сумев выйти в финал. Арутюнян с 432,45 баллами прошел в решающий раунд, где набрал 445,25 балла и занял пятое место среди шести участников. Победителем стал китайский прыгун Янг, набравший 523,40 балла.

Наши прыгуны в воду также выступили в синхронных прыжках (10 метров), где заняли последнее место среди 4 пар, набрав 358,20 балла. Здесь также с результатом 461,58 балла первенствовали представители Китая Хун и Тай.

• Военные успехи борцов
      2017-09-24 12:46
      41

В литовском городе Клайпеда завершился чемпионат мира по греко-римской борьбе среди военнослужащих. Сборная Армении завоевала четыре медали – одну золотую, две серебряные и одну бронзовую.

• "Ереван Опен": наши шахматисты в лидерах
      2017-09-24 10:36
      71

На проходящем в Ереване международном шахматном турнире "Ереван Опен" после 5-го тура лидируют 5 шахматистов, набравшие по 4,5 очка. Среди них четыре представителя Армении.

• Штангисты начали с золота и серебра
      2017-09-24 10:34
      54

В столице Косово Приштине в субботу стартовал чемпионат Европы по тяжелой атлетике до 15 и 17 лет. В сборной Армении первыми в борьбу вступили Ара Погосян (до 15 лет) и Монте Мхитарян (до 17 лет).

• Аронян начал финал с ничьей
      2017-09-24 09:57
      59

В Тбилиси 22 сентября стартовал финал розыгрыша Кубка мира по шахматам.

• Ушуист обеспечил медаль Универсиады
      2017-08-28 10:24
      638

На проходящих в Тайбэе 29-х летних Всемирных студенческих играх ушуист Карапет Тевосян (70 кг) вышел в полуфинал и обеспечил как минимум бронзовую медаль.

• Программа-максимум наполовину выполнена
      2017-07-23 08:48
      2193

В Будапеште завершился чемпионат мира по водным видам спорта, на котором Армения была представлена в прыжках в воду. В заключительном выступлении наши спортсмены соревновались на 10-метровой вышке.

• Грачья Чандирян: "Ребята тренировались всего пять дней"
      2017-07-18 12:26
      2493

На проходящем в Будапеште чемпионате мира по водным видам спорта в синхронных прыжках с 10-метровой вышки представители Армении Владимир Арутюнян и Лев Саргсян стали 9-ми.

• Девятые в синхронных прыжках
      2017-07-18 05:53
      2511

На проходящем в Будапеште чемпионате мира по водным видам спорта дуэт Владимир Арутюнян/Лев Саргсян занял 9-е место в соревнованиях по синхронным прыжкам с 10-метровой вышки.