Наши боксеры в Минске

В Минске стартовал международный турнир по боксу имени Виктора Ливенцева с участием более 100 мастеров кожаной перчатки из 16 стран. В первый день на ринг вышли представители Армении Карен Тонаканян (60 кг), Гор Ерицян, Владимир Маркарян (оба – 69 кг) и Рафаэль Симонян (91 кг), сообщает armnoc.am

Тонаканян проиграл таджикскому боксеру (1:2), а Симонян с тем же счетом уступил представителю Туниса. В результате жеребьевки уже в первом раунде на ринге встретились Ерицян и Маркарян. Владимир одержал победу со счетом 3:0 и вышел в 1/4 финала.

Сегодня на белорусский ринг выйдут Никол Арутюнов (81 кг) и Генрих Саргсян (91 кг). Свой второй бой также проведет Владимир Маркарян. Турнир завершится 5 февраля. Список стран-участниц: Армения, Азербайджан, Греция, Грузия, Казахстан, Латвия, Литва, Молдова, Нигерия, Россия, Таджикистан, Тунис, Туркменистан, Узбекистан, Украина и Эквадор.