Три бронзы из Киева

13-14 февраля в Киеве прошел 20-й международный турнир по борьбе, посвященный знаменитым спортсменам и тренерам Украины. В турнире приняли участие более 100 борцов из 6 стран, в том числе 14 представителей сборной Армении по вольной борьбе.

Под руководством главного тренера Араика Багдатяна на киевский ковер вышли Гарик Барсегян, Гарник Мнацаканян (оба - 57 кг), Володя Франгулян (61 кг), Давид Сафарян (65 кг), Вальтер Маргарян (70 кг), Григор Григорян, Варужан Каджоян (оба - 74 кг), Муса Муртазалиев, Шамир Атян, Хаджимурад Нурмагомедов, Саргис Овсепян (все - 86 кг), Эдгар Енокян, Андраник Галстян (оба - 97 кг) и Леван Берианидзе (125 кг). Бронзовые медали в составе нашей команды завоевали Барсегян, Франгулян и Маркарян.

• Пять медалей борцов-военнослужащих
      2018-05-24 15:24
      238

Сборная по греко-римской борьбе ВС РА приняла участие в 33-м чемпионате мира среди военнослужащих. Турнир проходил в Москве, под эгидой Международного совета военного спорта (CISM).

• Новая страница сборной
      2018-05-24 13:11
      262

Национальная сборная Армении по футболу под руководством новоназначенного главного тренера Вардана Минасяна 23 мая провела первую тренировку в Техническом центре ФФА в Академии футбола Авана.

• Армянские шахматисты в квартете лидеров в Киришах
      2018-05-24 13:06
      265

В городе Кириши Ленинградской области проходит XVI международный шахматный турнир памяти Вани Сомова "Юные звёзды мира", имеющий статус 3-го этапа юношеского Гран-при Европы.

• Атлеты выявили чемпионов
      2018-05-24 13:01
      278

На городском стадионе Арташата состоялся чемпионат Армении по атлетике с участим 115 спортсменов из Еревана, Гюмри, Ванадзора, Капана, Арташата и Арцаха.

• Золото и три бронзы юных борцов
      2018-05-21 10:25
      275

На завершившемся в столице Македонии Скопье чемпионате Европы по борьбе среди юношей сборная Армении завоевала одну золотую и три бронзовые медали.

• Командная победа в Молдове
      2018-05-21 10:18
      146

Молодежная сборная Армении по вольной борьбе стала победителем международного командного турнира в Молдове.

• Встреча юных борцов
      2018-05-19 12:08
      284

18 мая юношеская сборная Армении по вольной борьбе вернулась на родину. На прошедшем в столице Македонии Скопье чемпионате Европы в данной возрастной категории наши юные борцы завоевали по одной золотой, серебряной и бронзовой медали.

• Третья медаль юных борцов
      2018-05-17 07:02
      284

На проходящем в столице Македонии Скопье чемпионате Европы по борьбе среди юношей Нарек Арутюнян (65 кг) завоевал бронзовую медаль.