Григорян выбыла в первом круге

В Софии стартовал 67-й международный турнир по боксу "Странджа". Первой в нашей команде на ринг вышла чемпионка Европы и мира среди молодежи Ануш Григорян, сообщает armnoc.am

В 1/16 финала соперницей Григорян стала победительница ОИ-2012 в Лондоне и Европейских игр в Баку Вирджиния Никола Адамс из Англии, которой Григорян уступила во всех трех раундах.

24 февраля в борьбу вступят: Нарек Абгарян (52 кг), Арам Авагян (56 кг), Самвел Барсегян (60 кг), Оганес Бачков (64 кг), Арман Дарчинян (69 кг), Арман Овикян (75 кг). Артур Оганесян (49 кг) и Нарек Манасян (91 кг) 25 февраля проведут первые поединки в 1/4 финала.