Командная бронза в стрельбе

На стартовавшем в венгерском Дьере чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия среди юниоров и взрослых в борьбу вступили представители Армении.

В командной стрельбе из винтовки по бегущей мишени (10 метров, 30+30 выстрелов) наше юниорское трио в лице Размика Минасяна, Шанта Саргсяна и Оганеса Хачатряна заняло 3-е место, пропустив вперед команды Украины и России.

В индивидуальном состязании Размик Минасян занял 11-е место, Шант Саркисян – 13-е, Оганес Хачатрян – 14-е место. В первенстве девушек Лилит Мкртчян в аналогичной дисциплине (20+20 выстрелов) стала 7-й. В стрельбе из пневматической винтовки среди юниоров (10 м, 60 выстрелов) Айк Бабаян и Вреж Торосян заняли соответственно 31-е и 41-е места среди 52 участников.

• "СКОТСТВО ПОПОЛАМ С ИДИОТИЗМОМ, СДОБРЕННЫМИ ЖАДНОСТЬЮ"
      2019-05-22 12:37
      142

Итак, полузащитник лондонского "Арсенала" Генрих Мхитарян принял решение не ехать в Баку для участия 29 мая в финальном матче Лиги Европы УЕФА против "Челси".

• "НЕМЕЦКИЙ" СЛЕД
      2019-05-22 11:01
      120

Финальный отрезок чемпионата Армении по футболу ознаменовался крупным судейским скандалом, произошедшим в матче 34-го тура "Лори" – "Пюник.

• Глухота шахматам не помеха
      2019-05-21 14:07
      225

В Доме шахмат имени Тиграна Петросяна состоялся 14-й чемпионат Армении среди глухих. В турнире приняли участие шахматисты из Еревана и марзов республики.

• Геворг Казарян покинул "Шавиш"
      2019-05-21 11:30
      223

Полузащитник сборной Армении Геворг Казарян расторг контракт с португальским "Шавишем", сообщает пресс-службу клуба.

• Стрелки едут в Мюнхен
      2019-05-20 15:26
      529

С 24 по 31 мая в немецком городе Мюнхен пройдет этап Кубка мира по пулевой стрельбе с участием представителей сборной Армении.

• МЕДАЛЕЙ МОГЛО БЫТЬ БОЛЬШЕ
      2019-03-28 15:43
      1878

С 17 по 24 марта в хорватском городе Осиек прошел X чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия среди юниоров (до 21 года) и взрослых. Наши стрелки соревновались в трех дисциплинах: винтовка, пистолет и стрельба по бегущей мишени.

• Вторая медаль стрелков
      2019-03-20 16:49
      504

На проходящем в хорватском городе Осиек 10-м чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия среди юниоров и взрослых Оганес Маркарян завоевал серебряную медаль.

• Командная бронза стрелков
      2019-03-19 13:57
      505

С 17 по 24 марта в хорватском городе Осиек проходит 10-й чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия с участием 501 стрелка из 46 стран, в том числе 13 спортсменов из Армении.