Опыт для юных хоккеистов

Ереванский "Айрудзи" и разданский "Раздан" с 26 по 28 февраля приняли участие в международном турнире по хоккею на траве среди юношей (2000/2001 гг. рождения) памяти Владимира Жмакина в Минске, сообщает xkminsk.by.

В турнире выступили 9 юношеских команд из Беларуси, Украины и Армении, еще 7 хоккейных коллективов сыграли в турнире девушек. Хоккеисты "Раздана" выступили в в группе "А", где заняли 4-е место среди 4 команд (3 поражения в 3 играх с общим счетом 3:26). "Айрудзи" также стал последним среди 5 команд в группе "В", проиграв 4 матча с общим счетом 5:28.

В игре за 7-8 места разданцы со счетом 5:3 обыграли белорусскую СДЮШОР "Темп" (Орша) и стали седьмыми. Победителем турнира стала украинская КДЮСШ "Барса" (Шостка), в турнире девушек первенствовали хоккеистки СДЮШОР ХК "Минск"-1.