Последние новости

Работать адресно

Новый заместитель министра иностранных дел Армении, который должен координировать внешние экономические отношения, работу межправительственных комиссий, будет назначен сегодня. Об этом заявил 4 марта президент Армении Серж Саргсян в ходе совещания, созванного по вопросам повестки армяно-французского двустороннего экономического сотрудничества. 

Как сообщили NEWS.am в пресс-службе главы государства, Серж Саргсян поручил министру экономики Арцвику Минасяну изучить проблемы компаний, работающих в Армении с французским капиталом, их ближайшие программы, и по возможности содействовать им, подчеркнув, что с каждым инвестором, в том числе и французскими инвесторами, необходимо проводить адресную работу и в случае необходимости оказывать помощь, передает NEWS.am.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ИГРЫ СО ЗВЕРЕМ В УСЛОВИЯХ БЛОКАДЫ
      2020-10-30 11:21

      Дорогу с Турцией открывали-открывали, да так и не открыли Армянская сторона временно приостанавливает деятельность Армяно-турецкого совета делового развития. Об этом сообщил в своем заявлении президент Союза промышленников и предпринимателей Армении (СППА), сопредседатель Армяно-турецкого совета делового развития Арсен Казарян.

    • НА ПОРОГЕ РЕЦЕССИИ
      2020-08-14 15:36

      "Ахиллесова пята" внешней торговли Армении поражена сепсисом Армения успела принять участие в процессе прощения долгов… Сомали, дав согласие на предложение МВФ выделить в пользу этой далекой несчастной страны из своей доли внутренних резервов фонда сумму в 70 тысяч 878 SDR (специальные права заимствования).

    • Обсудили вопросы общей повестки внешней политики
      2019-09-03 08:54

      В Степанакерте состоялось первое совместное совещание центральных аппаратов министерств иностранных дел Республики Арцах и Республики Армения с участием руководителей дипломатических и консульских служб Республики Армения за рубежом.

    • Президент Арцаха провел рабочее совещание, посвященное организации Всеармянских летних игр
      2019-07-25 17:29

      Президент Арцаха Бако Саакян 25 июня провел рабочее совещание с участием членов правительственной комиссии по организации 7-ых Всеармянских летних игр, посвященное проведению игр в республике.